Алена
4
Алена
2
подписчика
2
подписки
325,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Море
посёлок городского типа Дагомыс · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень плохое обслуживание. Необоснованно завышеные цены. Официантки работают с ленцой и легким призрением. Обед приносят двадцать мин. Ожидание супа. Мясо по мерегельски не дождались. Прождали около 45 минут на жаре, терпение кончилось , ушли. Никто даже не извинился. Еда не очень вкусная, обслуживание никакое, зато цены довольно таки высокие
Градсервис Дзержинский, участок № 1
Балашиха · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2024
Это очень страшная компания!!!! С тех пор как она появилась в нашем доме начались неприятности. Заявки вовремя не отрабатывают, хамят. В доме засорился мусоропровод. Пришли ночью вывалили весь мусор прямо на площадку. Вонь стояла дикая на все 25 этажей многоквартиного дома. И ушли. Никто не убирал почти сутки за это время в подьезд почти невозможно было войти от смрадного запаха. Когда я обратилась с просьбой убрать это безобразие в диспетчерской мне ответили, что это не аварийная ситуация. Накричали Что мусор надо носить на улицу. И вообще ждите. Не беспокойте. У меня вопрос за что я плачу деньги этой компании каждый месяц. Более того не меняют лампочки на этажах. Уборщица практически не моет полы, а если это и бывает то очень редко. Жизнь с этой компанией просто не выносима. Хотите горы мусора и море проблем выбирайте Град Дзержинский!! Хочу продолжить свой отзыв сегодня _ 24.10.2024 г. В доме на проспекте героев 6 очень холодно! Лежу под пледом замерзаю! Когда же эта горе организация примет меры и наладит отопление! Почему именно наш дом незаконно захватили. И мучают теперь жильцов холодом! Я очень прошу принять меры! Терпение на пределе! Дальше только идти в суд!!!
Charuel
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
А мне очень нравится чаруэль на Киевской в Европейском!!! Я еще ни разу не уезжала без покупки! А еще у меня всегда повышается настроение от посещения этого магазина. Отдельное спасибо директору Анне и девушкам продавцам за то что помогают найти действительно красивые и качественные вещи. Обожаю шелковые блузки!!! Обожаю вирджинскую шерсть. В этой одежде моя самооценка повышается до небес. Спасибо Вам!!! 🌹