Надежда Н.
3
Надежда Н.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дент сервис
Барнаул · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Лечила зуб в сентябре 2025 года. Отношение врача было ужасное , к работе относится несерьёзно (постоянно хихикала, как будто была пьяная). Снимок сделать не смогла даже раза с 3, толкала в рот так, что рвотный рефлекс превышал. После лечения осталась боль, врач сказала пройдёт дней через 10. В течении 5 месяцев боль не прекращалась, а только усиливалась. Обратилась в другую клинику. С легкостью сделали снимок, однако направили на КТ, так как было обнаружено инородное тело. В итоге оказался сломан внутри зуба инструмент и пошло сильнейшее воспаление. Следствие всего удаленный зуб и лечение.
Иди лесом
Барнаул · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
Отличное место! Вежливый персонал. Придем ещё и не раз. Спасибо