Ольга А.
7
Ольга А.
1
подписчик
0
подписок
119,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Regnum Carya Beach
Серик · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный отель, огромная территория, супер номера, еда, обслуживание, фитнес зал! Сюда надо возвращаться🌠🤩
Regnum Harbour Beach Bar
район Серик · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Все супер! качество.напитков на пирсе обычно проще, но только не в Регнум. Персонал супер старательный, благодарю их🌠☺ Единственное, это пирс поэтому аккуратнее со своими вещами-сегодня уронила наушники. Повезло-не упали в воду. Море вокруг пирса просто фантастическое, как в Эгейском регионе.
Riviera Hotel
Сухуми · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Жила в Ривьере 2раза (2024г сразу после его открытия и в августе 25).В прошлом году все было отлично(кроме запаха канализации в протекающей речке у отеля) но сейчас у меня произошла ситуация с бассейном отеля. Бассейн не плохой для, Абхазии, а в контексте грязного моря Сухума, на него чуть от не вся надежда. И вот, после дней 5-6 проживания, я заметила что мои блондинистые волосы изменили цвет на зелено-голубой. Я была шокирована и решила, что персонал должен ,как минимум, объяснить ситуацию. Девушка на рецепшн мило мне сказала, что такое у нас впервые, при этом настойчиво предлагая использовать лимон. Позже по телефону она сказала, что другим посетительницам отеля это помогало. То есть "никогда не было и вот опять! " Я договорилась о встрече с управляющей Миланой, которая так и не позвонила/не удостоила меня своим вниманием. Через неделю проживания и случайно встретила Милану. Она, согласилась, что в пр году не было таких ситуаций с водой в бассейне,сетовала на жару и то, что много людей в отеле, поэтому им приходится... Дальше догадайтесь сами, что приходится. Гугл в помощь-вода окрашивает при соединении меди (ср-во от водорослей) и хлора. Интересно, почему в 5* отелях Турции и Египта такого не происходит? Наверное, там не так жарко и людей меньше в бассейнах. Итог коммуникации с администрацией отеля-Милана довела до сведения моего работодателя(уважаемый человек в республике)мои публикации в Инстаграм, и меня принуждали извиниться и обвиняли в том, что я купалась в бассейне с распущенными волосами. Милана с чувством выполненного профессионального долга удалилась. А мои волосы пришлось осветлить и мыть оцищающими шампунями. Волосы, которые стоят 100т(наращивание, окрашивание). Никакой помощи /решения от сотрудников отеля Riviera(кроме лимона и сырной тарелки, от которой я отказалась) я не получила. В свою очередь, хочу предостеречь отдыхающих там блондинок и обладателей светлых купальников. Все на вашей ответственности. И республика Абхазия, при всей моей любви так и останется низкой нишей отельного гостеприимства, пока сотрудниками отелей руководит угода уважаемым и обеспеченым лицам и коррупция.
Драйв Парк
посёлок Лаванда · Турбаза
Сохранить
Май 2025
Мне нравится) Новые чистые домики со всеми удобствами, замечательная команда, пр случае, идущая на встречу по всем вопросам. Хорошее питание и программа. Люблю Крым и это очень крутая локация! Вид со спортивной площадки на миллион 🔥💓💓🔥
Wowvolosy
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Сделала коррекцию капсульного наращивания. В конце была просто в шоке-объем волос уменьшился на четверть. Мастер Артём сделал свою работу хорошо, поменял расположение капсул по моей просьбе, но объяснить потерю( не в длине, замерьте а толщине хвоста) не смог. Зато я прекрасно слышала, как в комнате, где проходила перекапсуляция,долго орудовали пылесосом. Видимо туда ушли мои дорогущие детские наращенные волосы ! Женщина азиатской внешности,которая проводила перекапсуляцию, очевидно дешёвая неквалифицированная раб. сила этого салона. Я никогда не писала плохих отзывов, но после этого салона я шла и плакала." Волосы не зубы-отрастут".Это когда свои а когда ратишь 80к на наращивание, ожидается что оно будет носится не до следующей коррекции! И очень жаль, что не прочла отзывы об этом салоне. Просто ужас. Категорически не рекомендую
Сочи-Бриз
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Возможно,для уровня гостиницы Краснодарского края и ок,но если бы я отдыхала в нем а не была бы в командировке,отдых был бы испорчен. Если жить,то только в номерах ,выходящих на торец,парковку и дендрарий Иначе вы просто будете существовать а не отдыхать
Drinx
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Апрель 2023
Отличная винотека
Собака-Барабака
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2022
Никогда не видела таким красивым моего пса). Супер стрижка и аромат👌🪷
Y. A. CLinic
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2022
Очень уютное место с мастерами высшего уровня .Мои рекомендации!!
Илона
Сочи · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2022
За полчаса нахождения в отеле увидеть скандал в столовой(и вонь совка тоже), очередь с проблемами гостей на рецепшн(ежедневная),такси не пускают на территорию,поэтому готовьтесь тащить свой багаж в гору.Есть адекватные не справляющиеся работники отеля на рецепшн,но очевидно никто не справляется. Если бы не номер со свежим ремонтом,то мы бы тут же забрали деньги и уехали в другое место