Рустам Араслан
5
Рустам Араслан
0
подписчиков
0
подписок
149,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Первомайское отделение общей врачебной практики
Слободской · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Февраль 2025
Нормальная полеклийника,коллектив хороший. А терапевт Лапихина Валентина Вадимовна очень классный специалист! Старается вникнуть в твою проблему и искренне пытается помочь. Спасибо ей за её работу,старание и умение!
Ассорти
Инта · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Магазинчик нормальный,персонал приветливый,всегда на улыбке. Заходите!😉
Рубин
Улан-Удэ · Гостиница
Сохранить
Май 2024
За неделю до заезда в Рубин,мою был забронирован номер,бронь мне подтвердили. 28 апреля,в 5утра приезжаю с аэропорта в гостинницу Рубин(а летел я с двумя пересадками,то есть сказать,устал-это ничего не сказать.),звоню в звонок,мне сонным голосом администратор отвечает. Когда я сказал что бронировал. Она долго что то искала,потом заявила что номеров нету,и естественно брони тоже! А потом вообще,сказала что про меня и мою бронь забыли! На улице 5,20 утра.... Пришлось обзванивать гостинки и искать номер. А так как воскресенье на улице,найти его не так то просто было,в основном всё занято! Так какую я должен этой гостинке оценку поставить!?......
Юность
Инта · Спортивный комплекс
Сохранить
Май 2024
Всё нормально,пррстенько и со вкусом,абонемент безлимит на месяц всено 1тр-копейки! Вот ещё бы куллер с холодной водой и все было б суппер!
Международный аэропорт Новосибирск имени А. И. Покрышкина
Россия · Аэропорт
Сохранить
Май 2024
Пересадка была 12 часов,пришлось сидеть в аэропорту. Да всё вроде нормально,информационные таблички,указатели,всё понятно. Из плюсов,есть маленькое отделение МАГНИТА,что очень радует по ценам. Можно что то взять,перекусить,купить кофе,либо минералки и гораздо дешевле чем в округе!
Семь лиственниц
Лабытнанги · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Все нормально,персонал приветливый,в номере чистенько, только малость дороговато. И кафешка не из дешовых,и в выходные не работает.
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2023
Элементарно перекусить негде! А то что есть столовая у входа,так там ценыыыы-ахавые! Вдвоем поели 3500! Ничего особо не брали. И приготовленно так себе.... Обходите эту столовку стороной! Вокзал чистенький,вроде нормально.
Весна
Новый Уренгой · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Обзвонили несколько гостинниц Н Уренгоя,тут самые одекватные цены! Есть и кухонька,уютненько. Вот только мебель бы подобновить.... В целом-нормально!
Удачный чебурек
Россия · Кафе
Сохранить
Май 2023
Чебуреки и правда вкусные! Цены приемлимымые,так что -рекомендую.😉
Березка
Берёзовский · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Отличное соотношение цены и качества!