Елена Т.
3
Елена Т.
0
подписчиков
0
подписок
5,4м
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ТВ центр
Москва · Телекомпания
Сохранить
Декабрь 2025
Смотр передачу настроение каждое утро.Мне нравится.Но когда начинает информацию преподносить ваш сотрудник с дефектом речи-это ужасно. Сразу переключаю. А информация интересная. Зачем берут сотрудников с дефектом речи? Уже не хочется включать канал.Думаешь, ща опять вылезет в эфир голубая говорящая голова с не приятным(мягко сказано) произношением. Поэтому смотрю теперь мультфильмы по утрам.
Шейх
Калуга · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Мерзкое, отвратное место. Даже не знала,что такое возможно. Оказалось да. Заказали стол и меню на Новогодний корпоратив. 2019 Внесли предоплату заранее. Пришли и оказалось, что нет накрытого стола, да не то что накрытого, вообще никакого. Принесли стол высотой см 50 высоты от пола (за которым могут сидеть только дети)и предложили занять его. В итоге минут через 45 - 60 мы с коллегами наконец сели за пустой стол, достали каждый свой антидеприсант и начали праздновать. Через какое то время нам поставили сырные нарезки и два салата, которые есть на мой взгляд нельзя. Последующие закуски были(если это можно сказать были) по той же схеме. МАЛО, ОТВРАТИТЕЛЬНО НА ВКУС И ДОРОГО. Интерьер и новогодняя программа- никакая. За праграмму оплата отдельно 500 р с человека. Столы накрыты , как на "выпускной " в Союзе в спорт залах школы.Рядком и плотненько друг к дружке. Чтоб побольше народа вместилось. Ну а о культуре обслуживания в этом чепке и речи быть не может. КАЛУЖАНЕ-не ходите в это Отвратительное место, если не хотите что бы у вас пропало желание отдыхать где либо еще.