Елена
9
Елена
6
подписчиков
0
подписок
777,8к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
17
Bearloga
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ехали по трассе, искали нормальный рожковый кофе, навигатор показал несколько кофеен, но по отзывам выбрали Берлогу. Заказали бургеры и капучино. Очень вкусно! В Москве такие бургеры (в фарше или колбасове) от 900₽. Само заведение очень приличное, заказы отдаются быстро, официанты все молодые, расторопные. Летняя веранда очень уютная. Мы были в выходной день, народу было достаточно. Заказали в дорогу еще пиццу с тигровыми креветками (начитавшись отзывов) и лимонады. Все очень вкусно!!! Рекомендую это место однозначно!!! Улыбок официантов и пожелания приятного аппетита нам не нужно было как некоторым) желаю Берлоге процветания и адекватных гостей! P.S. я бы пронумеровала столики для удобства официантов) и придумала бы что-то с чаевыми для заведение, а то негде оставить (
Дача
Истра · Кафе
Сохранить
Март 2026
Шикарное кафе! Были здесь 15.03.2026 первый раз и думаю не последний, если будем приезжать в Истру. Очень уютно, светло, чистенько, современный интерьер. Когда мы были, деток было всего двое или трое, из детской комнаты их было не слышно, только мамочки периодически на них шумели, дабы поддержать детскую дисциплину) нас не напрягало абсолютно) из блюд заказали тыквенный суп, крем—суп грибной, куриный бульон, все очень вкусно. Котлетки из трёх видов рыбы вообще отвал башки) облепиховый чай тоже шикарный. Очень красивая подача блюд) прям настоятельно рекомендую данное кафе для посещения. Шефу отдельный респект!
Бальзаминов дворик
Суздаль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место. Пока были в Суздале, заходили сюда три раза. Уж не знаю кому там в отзывах мало пюре положили, может привыкли кушать тазиками, нам с мужем всего хватило. Все чистенько, аккуратненько. Официантов всегда трое, все успевали. Очень рекомендую салат с креветками, я его постоянно заказывала) борщи вкусный, нормальная порция, не как в других заведениях, размазано по тарелке. Салат с курицей тоже очень неплох. Муж заказывал телятину, не помню как называется блюдо, подают в металической тарелке с крышкой, много мяса, мягкое, сочное. Блинчики и штрудель с мороженым очень вкусно) ну и очень зашли щучьи котлетки с пюрешкой. Мы на отзывы не ориентировались, нам местные подсказали, куда можно сходить, когда вечером во всех ресторанах были очереди. Так что не всегда слепо верьте чужой писанине, проверяйте сами) мы были в ноябрьские праздники, народу в городе было много и все рестораны и кафе были битком забиты, особенно вечером
Трактир
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место. Все вкусно. Завтракали здесь один раз и обедали. Всегда есть места, т.к. заведение находится чуть в отдаленности от центра. Неплохой борщ, но очень маленькая порция мне показалось, вареники с картошечкой, сырники, котлета по-пожарски и два вида рыбы (не помню как блюдо называется), все очень вкусно. Хреновуха с борщом очень хорошо заходит) рекомендую
Боярин
Суздаль · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место отдыха! Отдыхали здесь на ноябрьские праздники в номере полу люкс. Все фото абсолютно соответствуют реальности. В номере чисто, все гигиенические принадлежности присутствуют. Единственное что, нет фена, но я всегда беру свой. На выходе с территории находится конюшня и в загоне гуляют лошади и овечки. Так что если поедете в «Боярин» запасайтесь яблочками и сахарком) Все достопримечательности в пешей доступности, мы два дня гуляли только ногами. Рекомендую это место однозначно!
Магбургер
муниципальный округ Истра · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Здание кафе очень понравилось. Разделено от оплаты заправки. Мягкие диванчики, чистенько, приятно находиться здесь. Брали раф с соленой карамелью, неплох. Бургер BBQ мне понравился, лучше чем в маке, по крайней мере, а вот муж взял себе Мега бургер и как говорится, ожидание и реальность. На картинке двухэтажный бургер, а по факту обычный с котлетой, а сверху нее кружок ветчины из индейки и снизу ломтик бекона, муж расстроился немного( но в целом, вполне съедобно, местами даже вкусненько) Неплохой ассортимент сладкой выпечки, готовых блюд с собой. В общем и целом кафе порадовало)
Кадастровый центр ИнГеоТраст
Ясногорск · БТИ
Сохранить
Сентябрь 2025
Обращалась в данную организацию для выноса границ участка в натуру. Нашла в интернете. Созвонилась, обо всем договорились, объяснили, отвечали на мои тупые вопросы очень доходчиво, назначили дату и время, удобно, что и в субботу тоже работают. Приехали сотрудники, все четко и быстро обозначили, вбили металлические колышки, подписали договор, оплатили. Минут 30, от силы, составила вся процедура, если б мы не отвлекали своими вопросами, то еще быстрей) Оказанными услугами довольны. Спасибо большое) приятно работать с вами)
Русские Блины
Калининград · Кафе
Сохранить
Август 2025
Еда обычная, относительно недорого. Но все это перекрывает хамство персонала особенно одной особы. Зашли в данную столовую т.к. гуляли в центре. Отстояли очередь как и все, на раздаче с горячими блюдами немного задержались, т.к. нас было 7 человек и пока каждому разогреют, соответственно это время. Кассирша (пережжённая блондинка, возрастом 50+, со сделанными губами и ресницами в километр) стала очень громко возмущаться почему пробка, ну я ей объяснила, что долго греются наши блюда, она попыталась свалить все на нас. Тогда Мы попросили поторопить сотрудников, чтоб побыстрее обслуживали, на что она ответила, что она им не начальница и вообще она здесь никто. А какого лешего, тогда спрашивается, она орет на весь зал на посетителей?! После этого она стала очень громко возмущаться, что если в России так плохо, что вы все сюда едете?! И это в заведении, которое находится в гостинице Калининград! Прошу обратить внимание руководства на воспитании своего ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО персонала
Национальный парк Куршская коса
Зеленоградский муниципальный округ · Лесопарк
Сохранить
Август 2025
Очень люблю косу. Каждый раз когда приезжаем в Калининград, обязательно приезжаем сюда. Нравятся дикие пляжи с очень маленьким количеством людей. Высота Эфа нравится огромным выбором сувениров и маленьких магазинчиков с вкусностями. В музей суеверий уже второй раз не можем попасть,( танцующий лес не зашёл, просто кривые сосны. Дышится здесь очень легко, много зелени. Вдоль дороги иногда выхолят лисы. Въезд на Куршскую косу платный, 400₽ с человека, ветеранам боевых действий бесплатно
Белый тигр
Калининград · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Отличное заведение! Были первый раз, все очень понравилось, посадочных мест не так много, но нам хватило. Больше рассчитано на посадку для двоих. Меню вполне разнообразно. Есть бар с коктейлями в том числе алко. Мы брали фо-бо, том ям, лапшу с говяжим фаршем, пельмешки жаренные с курицей и креветкой и паровые булочки. Очень все вкусное, подача красивая и быстрая, минут 10. Панкейки вообще огонь. Но готовятся минут 30-40 имейте ввиду. Очень рекомендую «Белый тигр» для людей кто любит паназиатскую кухню. Из минусов: парковка на три машиноместа( но там локация такая, места нигде нет