Нина И.
2
Нина И.
0
подписчиков
0
подписок
31,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ООО Экосити
Великий Новгород · Утилизация отходов
Сохранить
Февраль 2026
Это трэш. Ни один номер телефона не отвечает. Вопрос, за что я должна платить деньги, если мне услуга не оказана. У нас поблизости мусорки нет впринципе, мусоровоза за столько лет мы не видели ни разу, зато присылают квитанцию с долгом за вывоз мусора, который не вывозят, это как?