Андрей Сергеев
3
Андрей Сергеев
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Синтерио
Санкт-Петербург · Мебель для кухни
Сохранить
Декабрь 2023
Очень плохая фирма. Деньги сразу берут, а на возврат 40 дней. Заказл кухню , сделали за 50 дней. Потом их отдел логистики не звонил мне ещё 5 дней для согласования забора мной кухни. После мне говорят заплатить за сборку и вам её собирать до нового года . Я оплатил сразу же Через 3 часа мне звонят и говорят что сборка будет 16 января . Задаю вопрос почему? Мне же обещали до нг. Отвечают что незнают почему так. По итогу если бы я ждал сборку то на кухню бы ушло 75 дней. Хотя в договоре 40 дней. Ужасная фирма , не советую обращятся Обслуживание 0. Куча отделов, а ни кто не за что не отвечает.