Юля В.
13
Юля В.
3
подписчика
1
подписка
621,1к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
53
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Невозможно злая женщина на кассе, я такой грубости не встречала даже в госучреждениях. Отвратительное отношение
Фотоцентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Живу рядом и постоянно сюда обращаюсь и за распечатками, и за фотографиями. Всё четко и быстро. Но летом тут очень душно, поставьте кондиционер или хотя бы вентилятор, сотрудников жалко 😅
АвтоСтудент
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июль 2025
Менеджер приехал сам (совершенно бесплатно) в удобное время. Всё подробно рассказал, показал) Всё супер!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Мобильный заказ К184 не положили шримпролл и вместо Санрайс отдали обычный апельсиновый сок, неужели не проверяете заказ перед тем как выдать его 🤬 в авто сюда точно больше никогда не заеду.
Копчёные кости
деревня Мистолово · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Однозначно не раз сюда вернемся. Бургеры отменные, ребрышки шикарные! Мясо просто тает во рту. Атмосфера крутая в помещении)) В субботу вечером было очень мало людей, даже удивительно, соответственно и ожидание не долгое
Городские Пекарни
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Латте просто отвратительный!!! Горечь невозможная. Вы сами то пробовали его? Просто выброшенные деньги и испорченное утро Выпечка вкусная, но латте ужасный на горелых зернах
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
В ЖК появилась новая кофейня! Огромный её плюс это работа с 8:00, теперь я могу зайти за кофе перед работой!) Персонал вежливый, латте чудесный, даже сердечко сделали)) Уютно внутри Если бы ещё выпечку добавили, было бы шикарно Желаю вам успехов и процветания)
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну какой же латте отвратительный, ещё и за такие деньги, дороже я нигде не встречала 🤦🏻‍♀️ Горечь невозможная, пришлось идти в соседний продуктовый за сливками, чтобы как-то исправить это и можно было пить. Выпечка вкусная, поэтому оставляю 3 звезды, а не 1.
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказ №298901 Заказа сделала ночью, утром позвонили, подтвердили. Днём приехала и забрала. Не знаю почему у данной точки оценка такая низкая, у меня никаких проблем не возникло) Сотрудники были вежливы. Единственное о чем жалею, что раньше не узнала об этом магазине С телефоном всё отлично, никаких нареканий 👌
ХЛЕБазин
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня впервые решила сюда зайти перед работой и осталась максимально довольна. Латте очень вкусный, как я люблю, не крепкий! Цена ниже, чем в других кофейнях. Также взяла пончик ягодный, очень вкусный, а выбор был большой) и девушка на кассе такая улыбчивая и доброжелательная) Буду всегда сюда заходить 🫶🏼