Анастасия М.
2
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фора
Судак · Гостевой дом
Сохранить
Август 2018
Понравилось: тихо, уютно, вид шикарный-на горы, море и крепость, отзывчивые хозяева, наличие кондиционера, милый балкон,парковка на территории отеля, милый сторожевой пёс, до моря пешком 10-15 минут.