Татьяна.А
2
Татьяна.А
0
подписчиков
1
подписка
375
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студия стиля
Железногорск · Стилисты
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо большое Татьяне Мастеру , за тёплый приём и такую красоту))Очень приятно было побывать в руках у профессионала , Вы чудесные)) Долго не могла найти своего мастера, так что бы долго отходить с ресницами и не чесались глаза! Я восторге 💎