Torgplys31
2
Torgplys31
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
За рулем
Белгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня впервые посетил муж данное кафе, брал мне еду в больницу. Все очень вкусно, все свеженькое, порции значительно приличные, все упаковали в прочные контейнеры и сверху завернули фольгой за что огромное спасибо, так как греть тут не где, пока еда попала ко мне все было еще тепленькое. Теперь будем посещать данное заведение. От души рекомендую ❤️