Елена Иванова
8
Елена Иванова
1
подписчик
1
подписка
59,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
12
AlarmStore
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Декабрь 2025
Всё отлично. Записали, приняли во время, сняли старое оборудование, поставили новое. Объяснили, всё понятно. Всё чётко, по делу. Спасибо! Я довольна.
Воскресенский Смольный собор
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2025
Обязательно надо побывать в этом соборе и посмотреть на город с колокольни. Это потрясающе!
Речной вокзал
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Июнь 2025
Как всегда всё прекрасно! Встретили с распростёртыми объятиями! Удобно, ещё и машину поставили не далеко.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин. Приветливые сотрудники.
Модуль Нева
Заневское городское поселение · Строительство бань и саун
Сохранить
Июнь 2025
Заказывала у Модуль Нева хозблок с дровяником сдвоенный с верандой. Не прогадала) Самая приемлемая цена оказалась. Менеджер внимательный учёл все мои пожелания. Артур сборщик быстро и качественно собрал. Обращайтесь к ним, не пожалеете!
Шаверма
Кировск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусно. Всё свежее.
Алеко
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2023
Были с внучками на 'Красавице и чудище", нам очень понравилось. Девченки были вовлечены в действие, практически участвовали!!! Как поют артисты! Это что-то! Девочки пришли домой и разговаривали оперными голосами. Это так мило, значит на них тоже игра артистов произвела впечатление. Сам театр тоже очень понравился и фойе и буфет и туалетные комнаты - все на уровне. Зал не очень большой, но очень удобный. Рекомендую и придем ещё!
Guest House Almaz
посёлок За Родину · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Каждый год останавливаюсь в этом гостевом доме. Отличные условия, приветливые хозяева.
Помним-любим
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Март 2023
Тихое, спокойное место, чтобы справить поминки. Очень вежливый персонал, очень внимательный. Мы добавили 2 персоны за час, к нашему приезду все было готово. По меню просто все на высшем уровне. Кутья,морс, кисель, пирожки, блины. Мясные и рыбные нарезки, фруктовая тарелка, все наисвежайшее. Первое и горячее просто выше всех похвал. Спасибо большое, что есть такое место у нас. Были 6.03.23г