Руслан Г.
2
Руслан Г.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шеф Бургер
Баймак · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Чудесное заведение, в центре города , можно добраться из любой точки города. Бургеры большие и сочные , наивкуснейшие котлеты Всегда чисто и убрано , приветливый персонал, очень рекомендую данное заведение 5+