Иван Сидоров
12
Иван Сидоров
0
подписчиков
0
подписок
421к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
3
ВСП Студия
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Январь 2023
Добрый вечер всем.В конце лета жена подмяла и расцарапала мою машину GLS.Расстроился до ужаса думая что нужна покраска,но Валентин сделал поофессионально свою работу.Без покраски все стало как было идеально.Октябрь.Жена цеплят всю бочину(((Ужас.Машина новая!!!!Мазда СХ-5. Валентин сделал все безупречно!!Машина опять новая!!Супер!!Советую всем.И цена и качество!!
Villa Verde
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Отличный ресторан.Песочный хороший пляж.Очень вкусные разнообразные блюда.Много блюд с морепродуктами.Шикарный вид на море.Открытая веранда и детская площадка.
Бассейн
деревня Мистолово · Бассейн
Сохранить
Август 2022
Нравиться нам
В Чаще
деревня Мистолово · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Супер .Отличное место для отдыха.
Calista Villas
Серик · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Хороший отель .5 среднего уровня.Много теннисных кортов и минифутбольных полей.Отличный детский бассейн .Хорошие вечерние программы.Хороший детский клуб.
Большой Санкт-Петербургский государственный цирк
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Май 2022
Посещаем всегда новое представление. Машину припарковать большая проблема. Цены в кафе заоблачные
Bvdshop
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Апрель 2022
Цена по городу хорошая.Консультируют хорошо.На сайте доставка беслатно а привозят платно .Если привезут смотрите внимательно ,половину не закручено и болтов нет.
Центр обмена валюты Лиговский
Санкт-Петербург · Обмен валюты
Сохранить
Апрель 2022
Хорошая охрана.Припарковаться всегда можно .Курс в принципе лучший.
MarvelPrint
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Апрель 2022
Добрый день.Срочно понадобились визитки.Позвонил вечером и обсудил все детали.Утром получил макет а на сл.день визитки.Все отлично!!!
Охта Парк Отель 3
деревня Мистолово · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Самое интересное замечательное место для отдыха.Наша семья всегда там !!!!Коттедж,камин,коньки,лыжи!!!!Супер.И отличный персонал!!