Анастасия Зорина
5
Анастасия Зорина
0
подписчиков
1
подписка
278,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Благодарю за шикарные брови мастера Анастасию! Все понравилось, рекомендую!😊
Б & Б
Кисловодск · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2025
Большое спасибо! Пользуюсь услугой магазина и оптики 2й раз!
No One
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2025
приобрела в этом магазине кеды, с вышивкой стеклярусом на заднике, на одной п/п ,стеклярус стал отпадать, через две недели принесла кеды обратно в магазин, забрали на экспертизу, экспертиза длилась почти 3 недели! Итог- кеды у меня, обмен, возврат не состаялся! Магазин не советую! Продавцы - ничего не знают, сроки назвать не могут, на все мои вопросы отвечают « ну как-то так…» кеды одевала раз 5, магазин даже ремонт не предложил! Уровень рынка- купи/ продай!
Балкис
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Ну что сказать, ИДЕАЛЬНО! Уборка квартиры 100 кв2, подвели клинеры, договариваясь за неделю, за 30 минут сообщили, что не приедут! Убрать квартиру нужно было срочно! Ребята Балкис откликнулись, все сделали, отмыли не отмываемое))) быстро, и достаточно за демократичную цену! Отдельное спасибо Инге) приятная, легкая девушка, весь процесс уборки, отследила, указала на огрехи ремонта! Однозначно- фирму рекомендую!!!
Лерон
Москва · Клининговые услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Не серьезный подход! Договорились за неделю, требовалось убрать квартиру после ремонта! За пол часа до приезда «специалистов» известили, что сломалась машина, приехать они не смогут, предложили перенести на следующую неделю ( сегодня замечу среда)! Как такое возможно? Дилетанты в мире уборки! Не советую! Трубку не берут, сообщения писать тоже нет смысла!
Dpd
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Сентябрь 2024
2 раз вовремя не доставляют посылку! Не предупреждают, что сегодня доставки не будет! Курьер не берет трубку! Дилетанты в мире доставки, не советую пользоваться услугами данной компании!
Акварель
Алушта · Океанариум
Сохранить
Август 2024
Разочарованы! В представление участвовали 2 животных, дельфин и морской котик, само представление слабое, программа совершенно не интересная, ведущий не совсем понятный дяденька, только и делал, что заставлял хлопать! Детям было откровенно скучно! 41 минута длительность всего мероприятия! 1 звезда-исключительно животным за труд! Своих денег не стоит! Не ходите!!!
Алуштинская центральная городская больница
Алушта · Детская больница
Сохранить
Август 2024
Отвратительно! Была на отдыхе, наступила на стекло, обратилась в больницу (хирургическое отделение)! Отвратительное отношение ,от оформления документов до врачей, хамское отношение к пациентам! Помощь конечно оказали, через 3 круга ада, на вопрос дальнейшего лечения- обезболивающие, антибиотики, перевязки, прививка от столбняка?! Ответ:-пейте Массандру! К слову про перевязки! На следующий день, сестра на посту ответила- вот и ищите тах кто вам сказал придти на следующий день! Перевязки делала сама, по возвращению с Москву долечивалась в поликлинике! Ужас одним словом! Прививку от столбняка я сделала в поликлинике, тоже 3 круга ада! Но это уже другая история!!! P.s не болейте! А если и болейте, то не в Алуште!
Метехи
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусненько) чисто!