Lex
3
Lex
0
подписчиков
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Ambar
Махачкала · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Ликую шикую , с тобой я 🫵Ambar.
Мангал
Махачкала · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2021
Здравствуйте, Ассаламу алейкум, как постоянный клиент , хочу выразить свое мнение и отзыв . Кафе "Мангал" Лучшее что есть в столице нашей республике Дагестан. Готовят очень вкусно, отдельно хочу поблагодарить поваров. Еда всегда горячая! Полный комплект сопутствующих. Порции большие и цены низкие. Хочу еще отдельно поблагодарить весь коллектив замечательного кафе. Приветливый, доброжелательный персонал. Хочу еще подчеркнуть очень комфортная атмосфера. Всегда чисто , и уютно , чувствую себя как дома. Официанты , администраторы , весь рабочий коллектив ВЫ ЛУЧШИЕ!!!