Тома Р.
4
Тома Р.
1
подписчик
0
подписок
62,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Мариупольский зоопарк
Мариуполь · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Была в Мариуполе в гостях, посетили с мужем зоопарк, он не очень большой. на входе можно приобрести угощение для животных, также есть кафе, где можно вкусно перекусить. Так много львов и тигров я еще нигде не видела😍 так близко бенгальская парочка была🤗 они покорили наше сердце😻 нежная лама) хулиган медведь и еще много кого там увидели))понимаю что зоопарк пока еще не совсем восстановился, но если снова приеду в этот город, то обязательно заедем к вам еще раз 🫶
Лакрес
Мариуполь · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехала с Владивостока в маленький отпуск к мужу в Мариуполь. Искали где пообедать и случайно наткнулись на это кафе)) Классное заведение, очень атмосферно и уютно. Девченки молодцы вежливые, подскажут с выбором) за все 7 дней отпуска 5 дней мы с удовольствием возвращались вкусно покушать)) Самый вкусный том ям что я пробовала, грибной суп тоже отпад. Все что мы пробовали очень понравилось👌 Очень мало заведений, куда хочется возвращаться, и в Лакрес как раз таки вернуться хочется😊
Beer Tower
Мариуполь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили бар впервые, сами из Владивостока. Очень классный интерьер, все эти бочки, светильники хмельные) официантка помогла с выбором пива и закуски. Как по мне самая фишка подачи пива в башне👌прям круто! У нас такого не видела нигде! Но, когда принесли сет (пивной вроде) внешний вид не впечатлил, а вкус тем более🙈 было видно что крылья и кальмар были пожарены в старом масле. Причем кушаешь крыло, а чувствуешь вкус рыбы😳с кальмаром та же история - вкус рыбы. Гренки были настолько в масле, что я их отжимала в салфетке, чтобы хоть как-то убрать масло🤷🏼‍♀️к чему поверх гренок насыпали высушенного сыра тоже непонятно... В сете было три соуса, по факту в одной мисочке было варенье) в другой на вкус самый дешевый кетчуп покупной, и третий соус с какой-то травой (его мы и съели) В надежде, что креветки спасут вечер, мы заказали креветки в сливочно-чесночном соусе. В итоге принесли креветки с подливом из сметаны, разбавленной мукой и водой. В общем кухня 👎 у официанток что-то с памятью - приходилось по несколько раз просить принести что-то. Самое вкусное оказалось пиво) В целом впечатление хорошее. Зал и уборная чистые. Если владельцы поменяют поваров, то будет прям топ бар🙌
Детский сад № 11
Лесозаводск · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2024
Отличный сад, оба ребенка ходят с удовольствием!