Надежда Букина
4
Надежда Букина
0
подписчиков
0
подписок
120,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Пингвин
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2023
Принесли на чистку подушку для беременных. Не знаю, как именно ее стирали, но явно не по требованиям! Вся вата внутри скомкалась в три больших комка (не додумались исправить свой косяк), так еще и порвали по шву. То есть, мало того, что постирали просто в стиралке, видимо, на неверном режиме, так еще и не проверили после «своей замечательной стирки» товар. Я лежу в больнице, муж привез мне ЭТО и пришлось выкинуть, так как пользоваться подушкой стало невозможно!
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Еда хороша, обслуживание плохо. Дождаться официанта - уже победа. Хотели взять с собой ребра в вакууме, официант не сказал, что ждать 20 минут, в итоге такси ждало нас 15минут. То ли нам не повезло с официантом, то ли надо учиться им
BBQ Restaurant
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Из еды и напиткой- все супер. Обслуживание не всегда тянет на 5, официанты любят гулять где-то и не появляться в зале (особенно в воскресенье)
Планетарий № 1
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2023
Крутое место, удобные кресла-мешки для валяния. Программа не раскрыта как хо елось бы, но для школьника или одного раза-супер
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
По выпечке хорошо, кофе всегда кипятить молоко, пить невозможно, приходится ждать, пока остынет
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
По еде все супер, без нареканий! А вот обслуживание оставляет желать лучшего! То ли это нам так повезло и попался самый нерасторопный официант: ждали принятия заказа 10 минут (уже всем видом показывали, что готовы), ждали расчёта 15 минут. И самое главное, вместо извинений, когда указали на это начал спорить. В общем, еда супер, обслуживание ужас.