Maxim K.
2
Maxim K.
0
подписчиков
0
подписок
18,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Татнефть
Ижевск · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Положил мотор на старой машине. Со слов ремонтников: возможно был залив(недавно) и все дерьмо перемешалось в цистерне и тебе в бак попало. Заправлялся 98(так как на 95 была огромная очередь. Машина начала троить буквально через 100 метров от заправки. При звонке в поддержку, на вопрос: что делать? Мне сказали: я зарегистрировала запрос, далее с вами свяжутся по почте. Круто! По почте… в Ижевске… когда мобильный интернет не работает. Ладно, пока ездил на эвакуаторах от сервиса до сервиса для полной промывки топливной системы мне все же ответили: «здрасьте, короч у нас топливо классное, это что то у тебя само сломалось» Пообщавшись с юристом понял, что надо было вызывать гаи, опломбировать машину и ждать экспертизу(спасибо за консультацию, поддержка Татнефти) и судиться. Машина уже больше месяца стоит как недвижимость. Засрало датчики, заслонку, свечи. Запускать мотор желания нет(жалко двигатель) а спецов в Ижевске по старым авто особо нет. Вот что могу сказать: мой случай скорее исключение(череда совпадений неприятных ситуаций) но если вы попадете в подобную ситуацию, сходу звоните не в поддержку, а автоюристам.