Ксения Новинская
8
Ксения Новинская
2
подписчика
0
подписок
714,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
10
The Buddy Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Давно меня так не расстраивали. Спланировали вечер, выбрали этот ресторан чтобы поесть. Забронировали столик. Столик оказался на втором этаже, в углу, заставленный детскими стульями. И это ещё ничего, но на втором этаже нечем дышать, а Кондиционер не включают, как сообщил нам печальный посетитель, который там сидел. Считаю это проблемой ресторана, гости не должны задыхаться от духоты. Вкусно ли там узнать не удалось, так как другого стола не нашлось. Есть впечатление, что расстановка столов такая плотная, что люди буквально сидят спина к спине. Обидно, что ресторан не очень думает о комфорте в зале, остаётся надеяться что там вкусно
Мисс Магнет
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2021
Хожу сюда уже год, просто в восторге! Сейчас сложно найти клинику где работают врачи-косметологи, а не девочки с курсов. Плюс есть аппараты и процедуры которых не встречала у других. Ну и губы делают отменные) рекомендую)
Fire Kitchen
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2021
Не очень понимаю откуда такой рейтинг. У нас приняли заказ, сказали подождать 15 минут. Чтобы не стоять на жаре погуляли по Охте, вернулись. А они забыли приготовить заказ. Говорят ждите ещё 10 минут, на наше негодование нам сказали «вот вам скидка на следующее посещение» Мы резонно отметили что следующего может и не быть после такого. Кассир ответил «ну и не приходите» далее он всем своим видом он показывал что нам тут не рады. Мы таки дождались еды. В моём бургере с курицей был очень тонкий стейк и очень много хлеба. Хлеб был сухой) я не стала доедать. Плюс к этому подкачала подача, бургер был в пергаменте, который промок через минуту и весь соус лился вокруг. Впечатление отвратительное, не рекомендую
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Февраль 2021
Сдавала экзамен на права. Очень комфортно было с инспектором, он был абсолютно не предвзят, шутил) не ожидала такого) спасибо Павлову Павлу Андреевичу!)
Русалочка Суши
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Август 2020
Приехала, вывески нет, все закрыто. Звоню и говорю, что не могу найти вход. Девушка мне говорит что вообще они только на доставку работают, откроются через 2-3 месяца. И зачем то сказала что в прошлое вс они последний день работали. Странное место, суши так и не поела, потратила время до поезда на них и не успела поесть. А можно отметить что закрыто.
Альмак
Санкт-Петербург · Прокат автомобилей
Сохранить
Июль 2020
В первый раз бронировали машину для поездки в Эстонию день в день. Все было ок, машина в хорошем состоянии Второй раз забронировали не меньше чем за неделю, нам сказали что все ок. Накануне поездки нам звонят и говорят что машины нет. И как можно понять их уже нет нигде, у нас срывается поездка. Менеджер аргументирует тем, что у них всего 300 машин и они раздали их в первую очередь постоянным клиентам. И мы помним, что мы с ними уже ездили, то есть насколько постоянно нужно ездить чтобы тебе дали машину? У меня остался только 1 вопрос: Неужели вы неспособны посчитать кол-во машин и людей которые их забронили? И почему вы говорите об этом так поздно?!!!
Пхалихинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2020
Вкусная еда и очень приятные цены. Правда очень часто нет свободных столиков, лучше бронировать заранее