Александра Ш.
4
Александра Ш.
2
подписчика
0
подписок
68,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Хаос - Гастро Особняк
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ну просто мои самыыые любимые 🤍 Ходим туда с самого открытия, перебрались после Галок, куда тоже ходили много много лет. Самая вкусная еда, самый классный персонал, самое атмосферное место. Все события отмечаем только там 🥳 раньше жили рядом и ходили пешком от дома, сейчас переехали и все равно только туда! Вчера пришли с мужем устроить мини гендер-пати и узнать, кто же у нас будет. Менеджеры сразу помогли на этапе бронирования с предложением варианта подачи и интриги, официант Юля тоже очень милая девушка так переживала и поддерживала. В итоге принесли такую красоту, спрятанную под пиробумагу, даже крем сделали под цвет и все это открылось под огнем, жаль нельзя видео добавить 🔥 Еще и утром обнаружила, что этот десерт не включили в счет и сделали комплиментом. Спасиииибо, лучшие 🤍
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Без комментариев,все хорошо
Тетри
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Классное кафе на районе, часто беру самовывозом еду.заказываю по телефону,прихожу и оплачиваю. Никогда не отказывают. Ребята все классные,милые.часто приходим с детьми посидеть в выходные
Этажи
Москва · Страховой брокер
Сохранить
Январь 2025
Благодарю Семенову Алену за помощь в подборе квартиры в новостройке в Москве. Рассмотрели разные варианты, помогли с взятием ипотеки и согласованием скидки. Быстро вышли на сделку и зарегистрировали объект. Спасибо
Артис
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2024
Узнала об Артис от подруги и по ее рекомендации сделали заявку на вызов дизайнера на замер. Уже через пару дней на замер приехал Иван, и мы вместе обсудили наши пожелания, концепт ремонта и мебелировки, на основании которых Иван подготовил нам дизайн проект с разных вариациях. Также мы доехали до шоурума, посмотрели мебель сами и остались очень довольны. Достаточно быстро мы запустили в работу. Очень круто, что с момента заказа не нужно ждать неделями изготовление, а весь товар есть в наличии. До нас это был отличный вариант, потому что уже через несколько недель мы ожидаем пополнение в семье и надо было закончить ремонт в кратчайшие сроки. В интерьере мы остановились на коллекции Толедо в цветах кашемир и Тауб. Мы очень довольны тем, как сейчас выглядит квартира и мебель. Все очень стильно и актуально. Шкафы сделаны добротно, с фурнитурой и доводчиками. Также мебель кроме внешнего вида еще и функциональная и вместительная. Обязательно буду рекомендовать Артис и менеджера Ивана друзьям. Спасибо
Тетри
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Была там в выходные, все очень понравилось. Вкусно и уютно. Для любителей грузинской кухни находка ) Буду приходить еще