Елена Пинчук
8
Елена Пинчук
0
подписчиков
0
подписок
626,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Захожу почти каждое утро, кассиры и бариста уже знают, что я обычно беру. Администратор магазина, миниатюрная женщина с серебристыми волосами - живое пособие по гостеприимству, очень душевная. Всегда прекрасный матча латте и доброжелательная девушка бариста!
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла вчера на ланч. Все хорошо (хоть курицу с пюре и пересолили в этот раз - на мой личный вкус), но в салате был волос. Персонал сработал на высшем пилотаже: профессионально и без лишних эмоций среагировала официант; подошел менеджер Илья и предложил варианты, как можно выйти из положения и остаться друзьями; мои пожелания выполнили с точностью до запятой. Можно поздравить дирекцию ресторана: сотрудники на пятерку знают свое дело и умеют прекрасно разрешать конфликты - даже в момент часа-пик. Господа руководители, у кого обучаете персонал сервису? Буду рада предложить вам еще более продвинутый уровень, мы тоже занимаемся обучением для HoReCa. Работаем по соседству, ул. Восстания 1Т ) PS. Волею этого случая попробовала фисташковую панакотту: вполне реалистичная панакотта, без просадок. Персоналу и поварам еще раз спасибо и привет!
Май
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу регулярно на Педикюр к Ольге. Аккуратно работает, внимательная, тактичная (никогда не станет заводить беседу или продолжать её, если я того не хочу) - для меня большой плюс. Была дважды на стрижке: проходная стрижка, я такую же делала много лет в другом месте в 3 раза дешевле. Ничего плохого про стрижку в салоне Май сказать не могу, но при этом истово рекомендовать тоже не буду. Администраторы хорошие, вежливые, работают быстро. Из минусов - порой чтобы записаться по вотсапу, надо переписываться по два дня, отвечают медленно. А бывает - за полчаса всё решишь. Видимо зависит от админа на смене. Дополняю отзыв: сходила на стрижку к Алёне. Я очень и очень довольна, меня проконсультировали подробно и результат в итоге как я и хотела. Браво! Стоит своих денег.
Инс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отмечала день рождения здесь. Большая благодарность владелице заведения Елене за помощь в организации и за присутствие на самом празднике в качестве поддержки. Хорошее караоке (ютюб, самообслуживание) с отличным звуком.
Штакеншнейдер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Мы с Австрийской школой этикета проводили урок столового этикета здесь. Официанты появляются и исчезают незаметно, атмосфера велияественная. К рыбе подают рыбные приборы, это редкость даже для fine dine ресторанов в Петербурге. Еда абсолютно обыкновенная, не вызвала бури эмоций, но десерт оказался на высоте.
Мансарда
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Место хорошее, если нужно посидеть час или два в будний день в полной тишине один на один и просто разговаривать. Свыше 2 часов - не рентабельно, выгоднее найти кафе где мало народу и за те же деньги ещё и покушать. Но для компаний от 4 чел место хорошее, можно классно поиграть в настолки и попить чаю, в таком случае Мансарда покупает себя как место с играми на любой вкус.
Городская поликлиника № 23, поликлиническое отделение № 20
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Услуги по ОМС и сама поликлиника - современные, вполне приличные. 4* Очереди на забор крови очень длинные, но зато и идут очень быстро.
Кузу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
После переезда приходила один раз - шашлык из индейки пересушили.
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Не сумела понять, как это у них вышло: продукты свежайшие и нежные, но приготовлены безвкусно. Выбор на первый взгляд есть, но если присмотреться - везде один и тот же набор продуктов, просто в разных конфигурациях. Больше не приду.