наталья Никитина
4
наталья Никитина
1
подписчик
3
подписки
188,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Нотариус Волошин О. А.
Мытищи · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Хочу отметить хорошую работу Нотариальной контооы по ул Колонцова 33. Внимательное отношение к посетителям со стороны работницы по приему документов Думитраш Инги,оперативно обсуживают посетителй,спокойная,приветливая обстановка успокаивает. Вопрос решили очень быстро и без суеты. Благодарю за организацию работы главного нотариуса Волошина О А. Рекомендую посещение этой конторы !!!
Гурмания
Мытищи · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вчера , с большим личнвм перерывом, посетила Кафе Гурмантя и была приятно удивлена положительным измеениям, После ремонта обстановка внутри и снаружи изменилась и стала более уютной и расролагающей не только веусно покушать,но и отдохнуть и пообщаться,персонал приветливо и увпжительно встречает посетителей и детей,предлагают блюда на ваш вкус. Взяла вчера домой куриный шашлык из грудки ,это что то напоминающее шашлычницу знаменитую в Москве на ул Герцена !!! Шашлык был приготовлен по высшему классу, постоянным мастерои Самвелом и совсем не дорого,что вызвало удивление. Большое ' мерси". Буду заходить ❤️❤️❤️
Электросеть
Мытищи · Энергоснабжение
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня обоатилась с вопросами ктоператлру Марине и получила очень подробный ответ с разъяснением,но Я не могла передать показание счетчика и Марина любезно предложила найти возможность и сама перезвонила,как обещала позвонить и исполнила!! Огромное спасибо ей,тк вопрос мой был решен на 100%+
Провет-Капуцин
Мытищи · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
Обратилась 09.11 с кошечкой в эту клиннику как в скорую помощь,моя любимица 3 дня вообще не ела и похудела до костей,но врач даже не вышла ,как администратор обьяснила,что мы наблюдаемся в другой клиннике,вот и обращайтесь,к сожолению Зоогковчег не работал 3 дня, а врач наш будет только 11ого. И со слезами ,мне 81г, вынуждена уйти. Тпким равнодушным ,не любчщим животных людям не место работать с жиаотнными,я и раньше слышала не лестные отзывы о них,но я живу в этом районе и вынуждена была обратиться,а меня послали в Госуд клинику на Олимпийском,а был уже вечер.
Зооковчег
Мытищи · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2022
Мои друзья посоветовали мне эту клинику и я очннь осталась доволна и моя кошечека тоже.Благодарю весь коллектив Зоовковчег за внимательное,профессиональное лечение,за дружелюбную обстановку ,за добрые искренние пожелания......Огромное им спасибо!!!!