Павел Х.
3
Павел Х.
0
подписчиков
0
подписок
85,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Pc-mob
Химки · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Обратился в Pc-Mob с задачей: Замена батареи и задней крышке на телефоне Samsung Galaxy s10+. Все комплектующие были в наличии, задняя крышка аналог, о чем предупредили заранее. Как мне сказали разница лишь в том, что она пластиковая в отличии от оригинала. Также договорились о чистки динамиков. Из особенностей ремонта была небольшая деформация корпуса в месте удара (фото к сожалению не сохранилось для сравнения). По итогу: ремонт прошел быстро, в районе 3-х часов, но к сожалению деформация превратилась в сквозную дыру в корпусе, что меня, мягко говоря, не обрадовало. О какой-то влагозащите можно забыть. Крышка корпуса оказалась чуть меньше оригинала буквально на миллиметр, что конечно также бросается в глаза. Про чистку динамиков по-видимому забыли. Ну а батарея, по ощущения, лучше и не стала, телефон также быстро разряжается и внутренняя диагностика показывает на неисправность аккумулятора. Хотя AIDA64 замечаний не показала. Ну я и не специалист, что смог проверил. Итог сотрудничества с Pc-Mod у меня получился на троечку. Для себя выводы я сделал. При нестандартном ремонте рекомендую детально обговорить все нюансы. Хорошего всем дня. Не нашёл кнопки для ответа на Ваш комментарий, дополню тут. Ремонт был проведён 29.06.25г. Заплатил я за него 8000р, учитывая, что обговаривали цену в 9000р, думаю скидку как раз за корпус и сделали. Лишний раз о чем-то спорить и ругаться мне не хочется, поэтому я убедился в исправности телефона и ушёл. По вашим комментариям: 1. За крышку досадно, но не критично, телефон ношу в чехле, но если бы мастер предупредил бы заранее - это другое дело. 2. За батарею сказать ничего не могу, мастер сказал оригинал, сумму озвучил которую вы и написали, для меня это не критично было. 3. К сожалению фото для сравнения у меня нет, но там был буквально микро загиб уголочка, гравером можно было бы исправить (по крайней мере я так считаю). 4. Ну тут вы все сказали, я готов был и за это заплатить. Повторюсь, негатива в своём отзыве я не несу, просто делюсь ситуацией с которой столкнулся.
Borodach
Химки · Барбершоп
Сохранить
Январь 2020
Долго искал где можно нормально подстричься и чтоб было поближе к дому. И наконец я его нашел. В этом салоне работают два отличных спеца: Марго и Сем. Выполнят любой ваш каприз 😏 (все в рамках разумного) Уютная атмосфера и дружный коллектив, что еще нужно для максимального комфорта) Хожу туда уже больше года, все устраивает. Советую посетить это место (обязательно), особенно если вы еще на нашли нормального барбера.