Sandra
5
Sandra
1
подписчик
0
подписок
77,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Медико-санитарная часть № 2, женская консультация
Самара · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2023
Девушки,не ходите к врачу Чертыковцевой!Отвратительный врач.Наглая,не умеет разговаривать с людьми!Более того,ей нужно работать дворником,меньше вреда будет людям!!!После родов не могу восставиться почти год,пришлось пойти к платным врачам. Чертыковцева,увольняйтесь.Я напишу про вас везде,где только можно. В регистратуре всегда хамят эти тёти.Вам нужно на рынке сидеть.Да и то,на рынке люди воспитанные.Уважаемый губернатор,обратите уже внимание на это учереждение и расформируйте!!! Э то не врачи.До беременности,Кучерова мне сказала,что я даже с эко не смогу родить.Одни сволочи в этой больнице работают.Рыба гниёт с головы.Колесникова-отдельная история!Поднялась до заведующей и запоганила ещё больше этот ад 1 звезда за процедурный,настоящие люди толтко в этом кабинете работают.
Бико
Самара · Магазин кулинарии
Сохранить
Август 2020
Очень вкусно,цены приятные.
Добрый
Самара · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
Девчёнки-продавцы молодцы.А вот женщина,которая в возрасте обманывает покупателей.
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
очень плохой подобрали персонал!!!!из-за этих продавцов обхожу теперь этот магазин стороной всем советую!!!!
Победа
Самара · Столовая
Сохранить
Май 2020
Единственная столовая,в которую хочется идти!Праздновали там и день рождение..и делали помимы..И в первом случае и далее,все было на высшем уровне.Персонал весь дружелюбный.Готовят действительно вкусно.Цены соответствуют качеству.Они даже ниже,чем в других столовых,в которых цены"лупят",а готовить не умеют! Рекомендую это место)