Любовь
5
Любовь
0
подписчиков
0
подписок
122,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Zima
Санкт-Петербург · Меховое ателье
Сохранить
Декабрь 2025
Долго выбирала ателье для пошива норковой шубы, выбор пал на Модный дом Зима. Хочу выразить большую благодарность коллективу ателье за проделанную работу. Шубка получилась красивая, эффектная, модная. Учли все мои пожелания. Очень быстро сшили, качество отличное. Работают в ателье профессионалы своего дела и приятные в общении люди. Очень рада, что заказала у них шубу. Однозначно рекомендую это ателье. К тому же у них много готовых изделий на любой вкус и кошелёк. Ещё раз большое спасибо вам. Желаю процветания и хороших продаж.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были с мужем в ресторане 15 октября, отмечали юбилей свадьбы , обслуживание отвратительное, 35 минут ждали официанта ,еду и напитки приносила очень долго, при этом никаких слов извинения( заказанный стейк принесли холодный, менеджер пообещал заменить блюдо, и ждали мы новый стейк ещё минут 40( в результате из трёх часов нахождения в ресторане , около двух часов мы просто ждали заказанные блюда и напитки. Много лет ходим в этот ресторан, но такое впервые. Официантка Тройникова Александра не умеет работать в сфере обслуживания, не клиентоориентирована абсолютно. Просьба руководства обратить внимание.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличный ресторан, уютная, приятная атмосфера, есть летняя терраса. Все вкусно, доступные цены. Не первый раз посещаем именно этот ресторан на пр. Просвещения. Доброжелательный, приятный официант Максим, отличное обслуживание. Реурмендую однозначно.
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Пользуюсь химчисткой в гипермаркете Окей на пр.Науки. Всегда качественно сделана чистка, вещи, как новые. Приветливый и вежливый персонал. Рядом с домом, что очень удобно. Цены адекватные. Рекомендую.
Центр здоровых стоп
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Октябрь 2024
Делаю медицинский педикюр в салоне у специалиста Яны. Всегда все проходит на отлично, приятная, доброжелательная девушка и профессионал своего дела. В кабинете чистота. Рекомендую всем, у кого проблема с ногтями.
DemiBrow
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2023
В студии на Гжатской 22 к.2 делала татуаж бровей. Все очень понравилось, бровки получились отличные. Уютная студия, приятный, вежливый мастер Арина. Большое спасибо. Также купила отличный крем и пенку для лица. Теперь я ваш постоянный клиент. Процветания вашему салону.
Color nail
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2022
Хожу в студию маникюра Цвет уже много лет. Уютный, стильный салон. Доброжелательные мастера и администраторы. Отдыхаешь душой в таком месте. Делаю маникюр у Алины. Замечательный мастер, приятная, вежливая девушка. Качество работы отличное всегда, ношу маникюр пять недель, никаких нареканий. Спасибо Алине . Процветания любимому салону.