Константин Б.
5
Константин Б.
2
подписчика
0
подписок
24,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Rotana
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Январь 2026
Меню как в типичной шаверме (суп,гарнир, горячее, компот). А цена выше в среднем на 25-30%. Порции не большие. В супе мяса почти нет. Вместо яичницы на курином бифштексе какое-то жижево майонезное. Явная экономия на продуктах. Сначала взял компот, попробовал. На вкус как прокисшая бражка. Попросил заменить на морс, но вкус был схож. Толи прокисли напитки, хотя продавец сказал «у нас все свежее». Толи просто тару под морс и компот плохо моют. Осталось крайне негативное впечатление. В следующий раз предпочту другое заведение. А с учетом цен на обеды, лучше добавить лишние ~100 руб. И взять ланч в соседних заведениях , пусть придется подождать но блюда будут в рады качественнее и свежее.
Сургутнефтегаз
городской посёлок Янино-1 · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Крайне грубый и хамский персонал.
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
В туалетах полная жесть, везде грязь, мусор и пахнет мочой. Обстановка как в дворовой «разлевухе»
Нотариус Логинова Ю. А.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Март 2023
Все быстро и без очереди. Позвонили по телефону, а уже через час уехали с готовыми документами.