ДмитрийЮлия К.
3
ДмитрийЮлия К.
1
подписчик
0
подписок
17,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Монумент-нд
Химки · Гравёрные работы
Сохранить
Апрель 2026
Обратились в офис компании г.Химки по установке памятника, от начала заказа до установки, прошло меньше месяца, менеджер всегда была на связи, изготовления памятника заняло меньше времени, ребята установщики очень грамотные и приятные, все прошло на 5+. Памятник красивый. Установка добросовестная. Спасибо вам.
Нотик
Химки · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2025
Очень хочется сказать и написать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика "Нотик".Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.И вообще чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. Не перестаёт удивлять организация конкурсов, утренников и основных занятий в группе. Мотивация ребёнка на высшем уровне. Огромное спасибо выражаю самому лучшему директору- замечательной и лучезарной Надежде, которая смогла всë это организовать. В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Таланты и способности
Химки · Начальная школа
Сохранить
Февраль 2020
Хочу отметить детский сад, как лучший садик!!! Высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Воспитатели нашей группы стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, вообщем работа проходит в дружной команде))))) В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. Я как мама безумно действительно рада,что есть такой сад! Спасибо Вам.