Иван П
6
Иван П
1
подписчик
0
подписок
161,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Мой Сам
Северодвинск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Помыл каждую сторону машины по 100 рублей плюс 100 рублей химия. Очень быстро истекает время помывки. Машина грязная. Химия не очень хорошая. Если хотите чистый автомобиль, лучше ехать на другую мойку.Терминал не работает, только за наличку. Плохо, когда предприниматели жадные.
Национальный парк Куршская коса
Зеленоградский муниципальный округ · Лесопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарное место. А воздух просто пушка.!!!
Пицца для друзей
Северодвинск · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Пицца для друзей конечно совсем обалдели. Доставка на Ягры от 5000 руб. Чокнулись совсем. Вы так всех клиентов растеряете.
Ozon
Северодвинск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Постоянные перерывы устраивают. Как не приду перерыв. Пришёл 11.40 перерыв до 12.05. Пришёл 13.20 перерыв до 13.40. Ну я уже молчу о хамском отношении с посетителями данного пункта.
DNS
Северодвинск · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Максимальная апатия к клиентам.Заказал холодильник через приложение днс. Приехал, думал холодильник уже готов к транспортировке, забирал сам. Но не тут-то было. На стойке выдачи показал чек об оплате. Дошёл с чуваком до холодильника, тот пригласил ещё одного не очень славянской внешности. Тот сказал, что по правилам пожарной безопасности коробки от товара хранить нельзя. Я ему говорю ну тогда обмотайте плёнкой и я заберу. По итогу товарищ нерусской внешности пропал на пол часа. Пошёл на стойку, а он там сидит и мне начинает утверждать, что вы же сказали вам оборачивать в плёнку не надо. Это просто максимальная апатия мягко говоря.Ребята там работают вообще не напрягаясь. Я бы штрафовал таких работников. Просто кошмар какой-то.
Рико
Северодвинск · Автобусный парк
Сохранить
Май 2025
Ехал с баньки <Ирония судьбы> 30 мая 2025 вечером в 22.30 примерно(лил сильный ливень). Дождался маршрута 22, не проходил с телефона платёж. Водитель мне сказал езжать на такси(кудрявый седой дедушка). Хорошо, добрый человек пассажир оплатил за меня, я ему перевёл 40 рублей. Это конечно верх неуважения к людям. Набираете водителями каких-то неандертальцев. Они ещё и скоростной режим не соблюдают. В наглую перестраиваются в соседний ряд, потом из-за этих товарищей авария за аврией-права выдают по ходу в переходе. Зашёл велосипедист у Арктики, водитель сказал, за велосипед доплатить надо, ну тот и вышел бедолага(лил сильный дождь). Автобус пустой ептваю. Жалко что ли. Где человечность-то. Короче контора плохая и набирают туда сброд. Потраченные бюджетные деньги в пустую на эти автобусы.Если есть возможность идите пешком .
Родильный дом № 1
Северодвинск · Родильный дом
Сохранить
Март 2025
Пришёл к своей супруге в первый раз, навестить. Зашёл в фойе. Отдаю паспорт со справками девушке в справочной, девушка кстати на Мухича из полицейского с Рублёвки похожа такая же толстенькая с глазами навыкат.Уже начинаю тапки одевать и она мне такая,а где ваша справка со школы отцов. Я сутки на пролёт на работе и у меня трое детей. Какая на хрен школа отцов. Эта школа отцов на столько формальность!!! С первым ребёнком я сходил на эти курсы и там вам ничего нового не скажут, просто выпишут бумажку. Что в головах у людей!!! Она меня не пустила. Жена лежит в платной палате, телевизор почему-то сломан. Хочется какого-то удобства за деньги-то. Некоторые акушерки откровенно по хамски относятся к роженицам. Еда на троечку. Про уборку территории вообще молчу-сразу видно отношение к своим горожанам.Доктора отличные и это огромный плюс-хоть тут повезло.
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2024
Хороший парк. Правда аттракционы дороговатые и короткое время. Как говорится, ничего личного только бизнес.
Автозапчасти
деревня Вартемяги · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июль 2024
Продали одну лампочку h7, за цену как за две. Недешёвый магазин совсем.
Гостиничный комплекс Арт-Ульяновск
Ульяновск · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Начнём с плюсов: Уборка в номерах каждый день, чистенько. Хороший завтрак который включён в стоимость проживания. Недорогие комплексные обеды. Вежливый персонал. Всё. Теперь минусы: На завтраке видел парочку пробегающих тараканов. Шумоизоляция в номере ужасная, её нет. Слышно как ходят гости этой гостиницы. Живу на втором этаже и слышу как в ресторане поют пьяные девушки песни Татьяны Булановой. Хотелось бы чтобы в каждом номере была микроволновка и холодильник их к сожалению нет. Неплохо было бы поменять замки на дверях на электронные, кто-то сегодня открыл мой номер своим ключём, я в это время был в душе.Можно сделать небольшой ремонт в ванной комнате. Заменить душевые кабинки и лейки у душа.Считаю, что цена за проживание завышена, так как гостиница находится далеко от центра на отшибе в пром.зоне.