Александр Григорьев
7
Александр Григорьев
0
подписчиков
0
подписок
399,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
СервисХимки
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, мастера знают свое дело, все делают быстро, качественно и по приемлемым ценам. Можно находится в ремзоне. Есть комната отдыха. Рекомендую
Beerside
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место, тихо и спокойно, музыка не напрягает, большой выбор пива и закусок.
БалтАвтоТрейд Премиум
Одинцовский городской округ · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее отношение к клиентам. Удобное расположение. Приехал на диагностику и за полтора часа все было готово
Фабрика на Ткацкой
Москва · Боулинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место, кухня просто супер, бильярд, боулинг, караоке все что нужно для хорошего отдыха
О'кей
посёлок городского типа Отрадное · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Удобное место, очереди небольшие по сравнению с другими магазинами Окей, много акционных товаров
Авито
деревня Путилково · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Удобное место, очередей нет, чисто, уютно, рекомендую
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2021
Самый нормальный бургер Кинг в поблизости , мест полно, красивый вид из окон, на Октябрьской мест мало, на Добрынинской тесно
Супермаркет Макси
деревня Путилково · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Хороший магазин, цены средние, большой ассортимент товаров, очередей нет, вежливый персонал
О'кей
посёлок городского типа Путилково · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Большая парковка, удобное месторасположение, скидки, большой ассортимент Из минусов платный туалет
Большое Путилково, офис продаж
посёлок городского типа Путилково · Офис продаж
Сохранить
Декабрь 2019
В прошлом месяце ездил к друзьям в гости, мне сказали 15 мин и будешь у нас, в дороге случилась какая-то авария, бетономешалка опрокинулась и перекрыла дорогу, все , другого пути просто нет, ехать через Химки там не вариант, час просидел в автобусе, люди начали выходить и идти пешком, я посмотрел в Яндекс картах, мне было около 5 км, но идти пешком, вечером, там тротуаров нет, пешеходных дорожек нет, страшно, дошел до моста , развернулся и ушел, в гости я так и не попал