Пол А.
9
Пол А.
2
подписчика
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
На крючке
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая свежая рыба. Во всяком случае выглядит, пахнет и на вкус именно как свежая. Берите смело. Обслуживание хорошее, продавщица приветливая.
Храм святого великомученика Димитрия Солунского
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Апрель 2025
Устраивают колокольный перезвон по ночам. Сейчас 23-40, разбудил очень долгий колокольный перезвон. Считаю, это неприемлемо в жилом густонаселённом квартале светского государства.
Kimi food
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Лучший. Том Ям. В городе.
Очарование
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2025
Мне понравилось. Врач приветливая, дело свое знает, оборудование на уровне, приняли строго по времени, чистка заняла минут 40. Рекомендую.
August Wahl - jazz cafe
Выборг · Кафе
Сохранить
Март 2025
Хороший атмосферный интерьер, реально на 5. Кухня, честно говоря, могла быть и лучше, уровень бистро "все по 300р", только по 1000р за блюдо. Но цену можно списать на интерьер и расположение в самом ходовом месте. К сожалению, после создания интерьера владелец забил на один из важнейших моментов - персонал. Пока ели, за стойкой громко разговаривал весь персонал, к которым постоянно подходят какие-то их друзья с улицы и разговаривать начинали еще громче. Слушать, как ребята шумной компанией за стойкой обсуждают в голос свои прошедшие посиделки и как обстоят дела у других их друзей, во время обеда за ценник ужина в ресторане было максимально не приятно. Ребят, ну это же не деревенский бар с кириешками и балтикой, ну сядьте в помещении для персонала и там обсуждайте свои дела, нафига это делать в зале, где едят посетители???
АвтоSpa
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Что кузовов, что салон моют на удивление плохо, давно такого не видел. Навевает воспоминания о бюджетных провинциальных мойках 20-30 летней давности, начиная от приемной и персонала и заканчивая качеством мойки. Но особо на Петроградке выбора нет, поэтому спрос даже на такое есть.
Пахвала
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Хороший интерьер, есть места с открыточным видом на канал - если получится забронировать там столик, вы забудете по цены. Вкусная еда, особенно мангал, прекрасный персонал, наличие детской комнаты, живая музыка. Из минусов, разве что цены - тарелка ассорти шашлыка на 750г мяса, половина из которого курица и индейка, обойдется вам в 4000р.
Baffo
Тосно · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее заведение
Отделение почтовой связи № 198206
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2023
Отличное отделение. Современное, быстрое, удобное.
Asiatiq
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Отличный рамен.