Елена Степанова
17
Елена Степанова
5
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
158
Подборки
Фото
1
Лэтуаль
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Ну магазин как магазин... Людей, кроме продовольствия нет. Цены аховый, не факт, что оригинал
Рив Гош
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин, вежливый персонал, всегда помогут
Мт-авто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Очень нравиться. Все время, если что с авто, обращаюсь в мт авто, сюда или поэтический
Дори
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Наша собака заболела внезапно: отказалась от еды, стала вялой. В «Дори» нас приняли без очереди, провели осмотр, взяли анализы. Диагноз поставили за 20 минут, назначили терапию. Особенно понравилось, что врач Клементьева. А. А. подробно разъяснила каждый этап лечения. Была очень внимательна.Не навязывали лишние процедуры. Через 5 дней собака уже бегала и ела с аппетитом. Клиника заслуживает высшей оценки!
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Не давно там была. Это был мой третий салон. Только там мне помогли и решили вопрос. Работал молодой человек, очень вежливый и грамотный. Рада, что есть такие сотрудники. Хотелось бы, чтобы их начальство поощряла за их профессианализм. До этого была в озерках, на художник 11...... полное безразличие , вот с таких нада зп снимать...
Цветы на Луне
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Обажаю этот магазинчик. Сколько бы туда ненаведовалась, как правило рано утром)) без букета не уходила, выбор есть. Цены приемлемы)
Строитель
Санкт-Петербург · Строительный магазин
Сохранить
Январь 2026
Удобный магазинчик. Не далеко от дома все можно купить. Цены ну не очень высокие
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Мне понравилось данное заведение))) чисто, уютно)) прекрасные сотрудники) и очень вкусная еда!)))
Есть Хлеб
Мурино · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Мне нравится) уютно) продавцы улыбчивые, вежливые. Выбор мне очень понравился. А какое вкусное мороженое!!))) всегда туда заезжаю за ним))
DNS
Волхов · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Нормальный магазин, продавцы всегда готовы помочь с выбором товара. Единственное парковка не очень удобная.