Вика М.
2
Вика М.
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Студия
Москва · Солярий
Сохранить
Март 2020
Очень понравилось ,как обслуживание ,так и ценник! Зашла в солярий, поняла,что девочкам в салоне можно доверять))и записалась на окрашивание и педикюр. Оба мастера просто умнички (особыя бдагодарность за терпиливую работу с моими натоптышами 🙈). Точно буду рекомендовать Ваш салон! P.S. отзыв,кстати пишу первый раз . Спасибо!