А
Антон К.
А
3
Антон К.
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Миндаль и Мята
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пытались 2 раза позавтракать в этом заведении, оба раза прождав 15 минут официанта уходим, если просто посидеть, то место симпатичное, если покушать то очень долго
Ниагара
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Март 2023
Праздновали свадьбу в малом зале, все очень понравилось! Украсили зал как мы просили, еды много и она вкусная, официанты вроде не заметные, но тарелки и бокалы всегда полные, торт (заказывали тоже в Ниагаре) красный бархат идеальный, не сухой, не слишком сладкий, по завершению торжества оставшуюся еду (а ее было много) и напитки упаковали и сложили в пакетики. Всем гостям понравилось, несколько человек сказали что возьмут на заметку этот ресторан. Отдельное спасибо администратору Сергею, ответил на все вопросы, подсказал некоторые нюансы, замечательный человек и профессионал своего дела!
Дакар, официальный дилер Hyundai
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2021
О Б М А Н! Отзывы где хвалят этот салон оставляют боты или сотрудники салона. Категорически не советую связываться с этим автосалоном, устно согласовав стоимость нового автомобиля и сдав свой автомобиль в зачет (дешевле рынка, т.к. были обещаны допы) менеджер сославшись на конец рабочего дня предложил подписать конечный договор непосредственно перед выдачей автомобиля, через пару дней с нами связались и предложили подъехать за авто, по прибытию оказалось, что дополнительное оборудование не установлено, цена автомобиля выросла на 200 тысяч рублей без дополнительного оборудования (без объяснения причины, официальный прайс при этом не менялся), а если мы хотим авто с тем набором допов которые обещали сначала надо доплатить еще 350 тысяч. Руководитель отдела продаж, некая Елена, в грубой форме озвучила следующее: "менеджер с которым были достигнуты устные договоренности в отпуске (Евгений Ахрипенко), договора у вас нет, поэтому или доплачивайте или забирайте задаток и деньги за проданный авто". На просьбу обосновать увеличение стоимости авто было сказано: "дешевле мы вам не продадим". Еще раз повторюсь крайне не советую: менеджеры врут в глаза, договора составлены с грамматическими ошибками (предварительный и купли\продажи моего авто), необоснованно увеличивают стоимость авто, ко всему прочему еще и масочный режим не соблюдают. Написал этот отзыв на официальном сайте ДАКАР, но сомневаюсь что его там опубликуют.