Олеся В.
6
Олеся В.
1
подписчик
1
подписка
50,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Панчо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещаем с подругой второй раз ресторан, все на высшем уровне! Еда вкусная, обслуживание быстрое . Вероника супер официант! Большая благодарность лично! Все супер. Рекомендую посетить данное заведение!
Шаурма
Реутов · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Как то испортился вкус шаурмы. Продукты не свежие, кислятина, брали с собой, выкинули
Кебаб Хаус
Реутов · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Зашли с сестрой после концерта, купили шаурму с собой. Шаурма просто великолепна, честно не пробовала такую👍благодарность
Максим
Реутов · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Хочу поблагодарить Кошкарева Евгения Андреевича! Принимал на ул. Салтыковская. Привезли котика 9 месяцев, МКБ! Наблюдаемся у другого врача. Нужно было слить мочу цистецетезом, через катетер нам нельзя. До, обзвонила много клиник где меня убеждали , что так берут только анализы и полностью опорожнить мочевой нельзя, хотя моя доктор это делает. И тут алилуя, я дозвонилась в клинику на Ашхабатской и девочки мне сказали позвонить на Салтыковскую, там работает Е.А. И он может это сегодня сделать. Евгений Андреевич выслушал рекомендации нашего врача, не споря и не закатывая глаза как в других клиниках и выполнил все профессионально! Спасибо Вам большущее! Да, и администраторам спасибо большое , выслушали , сказали быстро к нам!❤️ Котик сегодня отживел и пописал сам! Процветания Вам и спасибо за наших пушистиков!
Маникюрка
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Приятный Салончик! Была впервые на маникюре у Аси. Все понравилась, приветливая, аккуратная девушка, все было сделано на Высшем уровне за приятной беседой!
Хачапури и Вино
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Посидели за пустым столиком 30 мин(14.06.23), за который нас любезно усадила Администратор. Было очень много народу. Окликнув официанта, нас проигнорировали. Так что не удалось отведать вкуснейших блюд. Встали и ушли
Помпончик
деревня Степанщино · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Доброго дня! Сегодня заезжали, девушка на кассе с постной миной, не улыбки не приветствия! К качеству еды претензий нет, все вкусно, спасибо поварам! Но е мое, брали в дорогу , ни одной салфетки не положили. Как так? Как есть чебуреки ?
Дятьково
Реутов · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2022
Хочу поблагодарить менеджера Андрея! Все просто на высшем уровне, составил дизайн проект, отойдя от стандартов и сделал мне красивый стеллаж к шкафчику . Все организовал, был на связи все время. За , что огромное спасибо! Доставка во время, все аккуратно привезли сложили , стёкла проверили! Сборщики тоже молодцы! Все аккуратно собрали за 3 часа! Вообщем я очень довольна! Получилось просто супер! Спасибо! Процветания Вам!