Сергей Сварог
8
Сергей Сварог
2
подписчика
1
подписка
441,1к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Mirai Home
Москва · Лепнина
Сохранить
Январь 2026
Полтора часа ждал сотрудника 4 января, позвонил раз 15 никто не ответил Когда пришёл сотрудник, сказал, ну праздники же... А зачем было вообще работать таким образом
Самая Вкусная Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Работают на доставку, там ничего не готовят Всё разогревают
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Был в 2х разных адресах, на Алексеевской и новые Черёмушки На Алексеевской всё понравилось и атмосфера и еда. Около метро новые Черёмушки пришёл туда с подругой, сразу на входе простояли минут 10 пока забрали верхнюю одежду, что-то потеряли и скали, собралась очередь. За стойкой стояли 3 девицы, одновременно начали говорить, ничего не понял... Предложили ребай... Взяли 2 стейка. Невкусно! Мясо жилистое плохо приготовленное, всё что заказывали приносили уже остывшим, ждать приходилось долго. Во время разговора сотрудники вылезали в беседу что-то предлагая... В общем, конкретно в заведении по этому адресу неплравилось
Мархал
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Больше не пойду туда точно, такое хамское отношение ещё поискать нужно К сожалению нет кнопки ответить на сообщение
Алазанская долина
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Сервис отвратительный, отношение к клиентам наплевательское, как будто им по умолчанию все должны. Позиционируют себя как ресторан, но это уровень кабака, не больше!
Зарядье
Москва · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Съездили 1 сентября 2024г. Участники: 2 мужчины 45+, 3 детей 11, 10 и девочка 8 лет. Спойлер, больше 3х баллов по 5 бальной шкале никто не поставил. Были: 1. ледяная пещера - просто морозильная камера где ты стоишь под музыку при температуре +6 градусов и в одном месте якобы сыпет снег с перерывами. Мероприятие длится 6 минут, но там нечего делать так долго, вышли раньше все. После выхода дают якобы мороженное, пару раз укусив его выкинули все и дети и взрослые. 2. Гагарин лейтенант космоса. Мероприятие длится около 10 минут. Вступительная часть на телевизоре о том что Гагарин полетел первый в космос, и основная часть в павильоне. Экраны стоят по кругу и на них и на пол транслируется изображение. Предлагают сесть на пол тем кто хочет, но если ты сядешь а остальные не сядут, сразу портится эффект и без того не самый лучший. Погружения нет в происходящее, если ещё кто-то стоит, то вообще 3 балла с натяжкой. 3. Россия путешествие 3д, если двум предыдущим мероприятиям тройка с натяжкой (ледяной пещере и 3 много очень), то тут твердый трояк, задумка хорошая, а реализация на троечку. В том же павильоне что и Гагарин, проблема со стоячими людьми. Ну просто погулять по парку можно, там где-то и музыканты играют, где-то выступления какие-то и обзорный мост детям понравился... В целом просто прогулка и вытянула наш приезд до 3х баллов. Проезжая мимо, зайти погулять можно, ехать специально тем более второй раз, конечно же нет.
Расходник Ру
Москва · Крепёжные изделия
Сохранить
Июнь 2024
Цены такие же как и везде в розничных магазинах. Продавцы не знают характеристик товара. Продавцы хамят и оскорбляют покупателей. Товар валяется в куче, приходится выбирать самому (как минимум то что меня интересовало). Категорически не рекомендую!
Чистая победа!
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Январь 2023
Отличный клуб! Отличный тренер! В клубе несколько направлений, спортивное самбо, тхэквондо, боевое самбо, ММА. Сын ходит на спортивное самбо, тренер огонь 🔥, сын в восторге. Тренер выстраивает тренировочный процесс таким образом, что дети получают удовольствие от занятий. Так же тренер проводит социально адаптивные беседы с детьми. Умеет морально настраивать перед соревнованиями. Ходим к этому тренеру больше года, настоятельно рекомендую!
Шаги
Москва · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2022
Всё могу подтвердить скриншотами переписки и записью телефонного разговора. Всё начиналось не плохо, пришёл, посмотрел, заплатил. У преподавателя театрального кружка черезмерное ЧСВ, но это её личное дело. Ребёнок заболел и не смог ходить 3 занятия с начала месяца, кто-то начал писать, (тот кто писал, не представился, в итоге это оказалась преподаватель) о том, что ходить продолжать нужно и оплатить весь месяц даже если ты 3 первых занятия в месяце болел. . Но это дело организации и их регламент, а вот если сотрудники и организаторы не предупреждают родителя о том что у ребёнка какие-то трудности "сложно существует в коллективе" дословно, это проблема! На вопрос почему не сообщили, "я не няня что бы прибегать к вам". Ну по оплате они пишут очень длинные сообщения и комментарии, а про какие-то проблемные моменты у ребёнка... И это преподаватель. Позвонил директору организации. Перебивает, не слушает то что ей говорят, пытается выдернуть слова из контекста, когда акцентируешь на этом внимание, игнорирует, неумело выгораживает преподавателя . У меня нет 2х часов времени находится в раздевалке во время занятий и сын ходил сам. В общем рекгмендовать не буду это заведение.