Катя Ф.
11
Катя Ф.
2
подписчика
0
подписок
537,3к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
2
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Место отличное. Берите минимум 3 часа, пролетают незаметно. В выходные много народу, на горках толкучка. Также отмечу, что некоторым людям может быть душно.
Omg Coffee
деревня Новинки · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Симпатичное место, но цены считаю завышены. Латте, 0,3 на вынос 550 р. Кофе не понравился, слишком сладкий, учитывая, что я пью без сахара.
Good Food Nahabino
деревня Чёрная · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ждём Билла и его бургеры)
Музей истории мироздания
деревня Талицы · Музей
Сохранить
Март 2026
Сам музей классный, мой отзыв больше об экскурсии. Стоимость экскурсии на 2 взрослых + 1 ребёнок 6 лет -900 р. , т.е. это первый негативный момент, что стоимость билета на взрослого и на ребёнка одна и та же. Мы на экскурсию чуть опоздали, поэтому расспрашивать времени не было на сколько она рассчитана именно на детей. Экскурсию вёл молодой человек, который тараторил достаточно тихо информацию. Естественно, что 6 летку такая подача материала абсолютно не вдохновила, да и нам взрослым было не интересно, поэтому мы просто не стали слушать и пошли смотреть сами. И самим нам понравилось. Жаль, что нет аудио гидов, но в принципе много наглядной информации, которую можно самим почитать. Пожалуйста делайте экскурсии отдельно для детей младшего возраста, чтобы им было интересно и ставьте за это адекватный ценник.
Фабрика вкуса
Дедовск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Кафе перестроили и оно стало более тёмным. Очень приятные люли работают, официант старался. Но к сожалению пицца испортилась. До ремонта она была просто вкуснейшая, теперь конечно на не твёрдую 4. Нормально, но уже не супер.
Детский музыкальный театр юного актера
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Ходили с сыном 6 лет на "Волшебника Изумрудного города". Спектакль замечательный. Актёры прекрасно поют, сюжет очень близко к тексту сказки. Очень красивые костюмы. Спектакль длится 2, 30 мин. с антрактом. Ребёнок к концу уже конечно устал, но выдержал. Очень советую тем, кто любит музыкальные спектакли.
Булошная
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень красивый старинный интерьер. Брали кофе и пирожные. Поэтому оценить меню не могу. Кофе нормальный, а вот пирожные были не свежие к сожалению.
Чайхона Хаят
село Павловская Слобода · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
О плюсах: 1. Брали борщ, салат фирменный, рёбра, морс. Борщ очень вкусный несмотря на то что картошка не порезана, а просто лежит ломтем. Салат фирменный был пересолен, ну и выглядел как - то не очень. Рёбра мужу понравились 2. Приятный интерьер и санузел. А теперь жирнющий минус: Обслуживание просто ужасное, официанты улыбчивые, но по -русски говорят и понимают очень плохо. Приходится несколько раз повторять заказ. Когда принесли заказ, обслуживание на этом закончилось. Грязную, посуду, салфетки не убирают. Ну и вишенка на торте у нас получилась с оплатой: муж всё оплатил и вышел раньше, я же с ребёнком вышла позже и уже у двери мне в след крикнули: "Эй, а ты перевела?!!!" Сказать, что я выпала в осадок не сказать ничего. Пришлось доказывать, что заказ мы оплатили и чек у мужа. Ресторан полный и конечно же это шоу было для всех посетителей. Владельцу стоит уделить внимание сервису. В ресторан люди приходят поесть и отдохнуть. А не для того, чтобы их обхамили официанты. Хостес/ администратор вам в помощь. Больше не придём.
Яндекс Маркет
деревня Чёрная · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудница пункта выдачи, работавшая 24.09 2025 года, в 19.30, приёме моего заказа на отправку Авито доставки не смогла принять мой заказ. Сказала, что причина на моей стороне и я должна написать покупателю, чтобы тот переоформил заказ. Я связалась с покупателем и попросила переформить заказ, вернулась в пункт выдачи и предоставила новый штрих-код. Ответ мне был дан такой же как и в первый раз что проблема с заказом на моей строне и я его должна переоформить. Резюме: сотрудник абсолютно не клиентоориентирован, не хочет разбираться и помогать в проблеме, находясь на рабочем месте и получая за свою работу зарплату. Прошу обратить внимание на такую безалаберность владельца пункта выдачи.
Балкан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Интересный интерьер. Есть детская комната-это плюс. Брали только кофе- он был средний, остальное меню оценить не могу.