Тимур Аралов
3
Тимур Аралов
1
подписчик
0
подписок
14
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тифлис
Калуга · Кафе
Сохранить
Вчера
Первый раз в этом ресторане. Очень понравилось всё .Кухня вкусная, блюдо "Бараньи семечки " огонь, спасибо повару! Атмосфера, музыка на фоне. Персонал внимательный, отзывчивый и любезный.