Андрей Г
11
Андрей Г
0
подписчиков
0
подписок
402,8к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
5
Табас Халяль
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Можно смело добавить в рейтинг ужасных мест , давно я такого треша не видел , ложки на грязный стол , который еще и весь в муравьях , ожидание заказа в течении 2 часов в итоге получил манты с сырым мясом , еду есть не стал и тем более ждать остальную часть расчитался и ушел от туда , хорошо хоть не кого из друзей туда не потащил , было бы очень стыдно
Севтрансгаз
Ростов-на-Дону · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Январь 2026
Бывает заправляюсь на ней , за газ не сказал бы что плохой , машина едет проблем не было
Обедово
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прям уровень , очень вкусно
Пляж
станица Должанская · Пляж
Сохранить
Август 2025
Кайф , очень понравилось
Пляж
станица Должанская · Пляж
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось в данных реалиях то что доктор прописал , снимали на берегу кемпинг , ночевали в палатке и остались очень довольны
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
И так начнем , официант при заказе стоит дёргается , спрашивает долго еще ? Дальше подача хачапури на жестяной миске , первое о чем подумал раньше в таких собак кормили . хачапури похожее на ватрушку с творогом , я так и не понял , что за начинка была , на вкус дно полное , хинкали на вкус как будто в них завернули бывшего хозяина миски , без преукрас на сегодняшний день это самые ужасные хинкали которые я ел , дальше официант принес горячий морс , попросил его заменить на холодный лимонад и он пропал , попросил другого официанта принести , он нам ответил , что он ранен ))) я так и не понял что это означает. Дальше цырк продолжился с новым силой , гарсон подошел и спросил все ли нам нравится , на встречный вопрос а как вы считаете ? Он пошел и позвал администратора. Пришла девушка начала расспрашивать , мы ей объяснили что нам не нравится , девушка ушла и вернулась с комплиментом в виде орешков с начинкой из сгущёнки и торчащих из них волос и тут я просто обомлел 😂я спрашиваю это что шутка такая , она сказала что не знает как так получилась ))) мое мнение что это было похоже что их куда то сували что бы угостить недовольных клиентов , потом вернулся гарсон , произнес речь о том как он хотел бы всем угодить , но судьба злодейка играет с ним в коварные игры и дал нам скидку на следующий визит , после этого веселого застолья и осадка в виде испорченного обеда и аппетита , мы с ним попрощались и покинули это злощастное место на всегда . П. С когда туда шли о заведении не знали вообще не чего , потом я понял почему там так , там самые дешевые хинкали 50р штука , от туда и качество
Jam burgers
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Прям так себе и цена за 2 бургера с картошкой 2600 , на раз сходить можно , но цена мягко говоря не адекватная , так же бургеры практически без начинки , что за такую сумму огорчает
Родник
Каргинское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Чистое приятное место с чистой водой , что в данное время большая редкость , если кто то не знает вкус настоящей воды , можете посетить
Хладокомбинат № 3
Ростов-на-Дону · Хладокомбинат
Сохранить
Июнь 2025
Просто пять звезд , за то что есть
Teboil
Грушевское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Чистая приятная заправка , есть пропан