Светлана
6
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
189,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
13
Бей посуду
Москва · Аттракцион
Сохранить
Январь 2026
Отлично провели время с семьёй, получили массу эмоций. Чисто, безопасно, много интересных зон. Обязательно вернёмся снова!
Скорая маникюрная помощь
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Шикарный выбор оттенков лака и исполнение любых маникюрных фантазий🤩 спасибо 💝
Садовый центр Дарвин Пушкино
Пушкино · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2025
Дарвин, это позор, цены на орхидеи самые высокие, а растения в ужаснейшем состоянии, больные и с вредителями. Такое не один раз уже наблюдаю в вашем магазине.
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
40 минут ожидания и два сотрудника в час пик. Увы
Boxberry
деревня Погорелки · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Стою уже 15 минут, за это время вышел только 1 человек. Видимо в пункте работают 🐌🐌🐌🐌 Постоянные какие-то у них проблемы, то бумаги нет, то картридж не печатает, то ручку не могут найти. Просто какая-то жесть. Больше не приду сюда, увы вынужден стоять из-за заказа.
Кандинский
Химки · Бронирование VIP-залов в аэропортах
Сохранить
Сентябрь 2024
Совсем скудно стало. Для Шереметьево очень слабо. За такие деньги комфортнее посидеть в кафе аэропорта, чем в зале.
Отделение почтовой связи № 141016
Мытищи · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2024
Лучшее отделение в округе!!! Всегда быстро, вежливо, аккуратно! Редкость для почты в привычном ее представлении.
Импортфлора
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Крайне не рекомендую! Уверяли, что не отдают плохие растения. Забирала самовывозом в плохую погоду, упаковали в газету на совесть, в магазине нет не стола, не тумбы чтобы распаковать и проверить. Продавец выдала пакет и ушла, даже не помогла посмотреть. Взяла в надежде, что магазин вроде известный, но увы. Дома распаковала через 4 часа после того, как забрала. Это дно!!! Цимбидиум НЕ по уценке в размере 3.5 на деле оказался толщиной с палец (!!!) и весь сгнивший. Корни все сгнили, которая сочится, на фото видно. Второе растение очень слабое, листья истощены, бульба сморщена, внутри на грунте плесень. Оба растения с вредителями. К возврату не приняли, хотя я и не спросила, просто отправила претензию, но совести тоже там нет, в ответ еще и нахамили.
Планета ремонта
Королёв · Дизайн интерьеров
Сохранить
Январь 2022
В октябре 2021 сотрудничали с Дмитрием уже второй раз. Первый раз в 2019 году "Планета ремонта" делали у нас ремонт, опять же по совету знакомых. Все понравилось, и в 2021 году снова для ремонта в другой квартире обратились к Дмитрию. Пишу по последнему ремонту в однокомнатной квартире, работал один мастер, все сделал ОЧЕНЬ аккуратно, ровно, чисто. В сложных вопросах мастер помогал придумать решение для оптимального размещения коммуникаций. Все было сделано быстро и качественно. Советую всем знакомым и сама ещё буду обращаться по необходимости только к "Планета ремонта".