В
Виталя
В
3
Виталя
1
подписчик
0
подписок
38,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Подольск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный пунк грязный вечно на перерыве, если мужчина сидит вечно недоволен аж неприятно девчонка где-то гуляет постоянно. Пунк удобный но идти даже не хочется, смените сотрудников
Яндекс Маркет
Подольск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Очень удобное место положение, идëшь с работы зашёл тебя приветливо встречает оператор быстро найдёт и принесёт заказ пожелает доброго вечера и улыбнётся и настроение сразу улучшается. Очень хороший чистый пункт внимательный персонал можно бы поставил бы 100 баллов