АВ
11
АВ
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
5
Смотровая площадка Аватары
земли ГУ Аурсентх · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивые виды.
Смотровая площадка Аватары
земли ГУ Аурсентх · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер! Красивый вид.
Московский Квартал
Ялта · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдохнули отлично. На ресепшен девушки все рассказали. Вежливый персонал, чистота, в номере все есть, подземная парковка, что очень важно для кто на машине. До моря пешком 10-15 минут не спеша. Нам понравилось.
Номера
Россия · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Все отлично, но с клинингом нужно поработать.
Инспекция федеральной налоговой службы по Ленинскому району города Екатеринбурга
Екатеринбург · Налоговая инспекция
Сохранить
Май 2025
В зале консультации сотрудники не хотят вникать в вопрос который задает их посетитель. Девушка которая работает непосредственно в зале начинает слушать, потом видимо делает вывод, что не понимает и дает талончик в окошко, но и там происходит тоже самое. Вникать в суть вопроса (проблемы) никто не хочет. Бесполезный консультационный зал, просто для галочки. Зачем они там находятся непонятно?! Вопрос в консультационном зале не решился.
Национальный музей Республики Алтай имени А. В. Анохина
Горно-Алтайск · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Музей понравился, очень интересно.
Ороктойский мост
Чемальский район · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Красивые виды.
Гостиный Двор Алтай
Горно-Алтайск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Все понравилось.
divan.ru
Екатеринбург · Шкафы-купе
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывали диван с доставкой и сборкой. Доставку не согласовывают, звонит робот и сообщает интервал времени (в нашем случае с 19 до 23). В итоге после моих многочисленных звонков его кое-как доставили в 23.05. Девушки в поддержке вообще не владеют информацией о доставке, говорят только, что передадут информацию. Мало того, что прождали больше 4 часов, так диван еще был с дефектами и собрали его неправильно. Доставщики(сборщики) все бросили и уехали. Из брака зафиксировали только неправильно собранный диван. Через день назначили новых сборщиков и снова назначили время с 19 до 23. В этот раз они позвонили и сказали, что будут через час. В итоге приехали через 2,5 часа. Предложили пересобрать дефектованный диван. Я отказался и вернул этот брак. Вообщем, доставка, сборка, поддержка ну и сам товар оценке не подлежат. Даже единица это много. Никому из своих знакомых данный магазин не посоветую. Для меня все просто ужасно. Заказывали в Меге, но это не имеет значение.
Linguini
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Все понравилось. Паста вкусная.