alyatika
10
alyatika
1
подписчик
0
подписок
591,9к
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
7
Хлебница
Самара · Пекарня
Сохранить
Август 2025
В "Хлебнице" больше всего люблю именно хлеб брать. В других местах на мой вкус не такой вкусный. Остальная выпечка тоже хорошая. Иногда заглядываю после работы, беру для семьи пироги и куртки. Готовят вкусно.
Ресторан Честных Цен
Самара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Нормально. Готовят хорошо. Цены приемлемые. Можно потанцевать. Правда танцпол маленький. Чисто, уютно.
Отделение почтовой связи № 443063
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Почта нормальная. Как и везде. Обслуживание самое главное есть, сотрудники не хамят. Для почты это уже плюс. А вот клиенты хамят только так. По 10 лет ходят на почту и всё время не довольны. За 10 лет можно было уже привыкнуть миллион раз, что обслуживание долгое. Хотя я никогда больше 20 минут не стояла. Возьми книжку с собой, почитай. Стульчики есть. Такое впечатление, что люди сами туда ходят ругаться, чтобы своё плохое настроение кому-нибудь передать. А так обслуживание нормальное.
ГКБ № 8, стационар
Самара · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Нормально. Лечение и уход хорошие. Спасибо врачам и медсестрам. Кормят только на троечку. Лекарства поставляются хорошие. Многие просто придираются. Это вообще-то государственная больница, а не частная, где с Вас сдерут столько, что лечиться не захотите. Главное лекарства хорошие.
Самарская городская клиническая поликлиника № 15
Самара · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Честно, я там была только на рентгене. В принципе поликлиника большая, 7 этажей, думаю что для поликлиники очень даже нормальная.
Магнит
Самара · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Я пока хуже не видела. Очень часто скидки на ценниках не совпадают с реальной ценой. Сотрудников не хватает. Начальство всё сбрасывает на рядовых сотрудников, жалобы игнорируются. Не знаю. Сейчас вроде цены привели в более менее нормальный вид, видимо кто-то пожаловался выше Магнитовского начальства, но надолго ли? Хожу туда только потому, что рядом работаю. И то редко.
Юность
Самара · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2024
У меня сын (13 лет) там пробыл две недели. Очень доволен. Просился ещё приехать на следующий год. С детьми занимаются, лечат, гуляют, кормят. Вобщем хороший санаторий, но и дисциплину тоже поддерживают.
Тандыр № 1
Самара · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место. Вкусно и не дорого. В рекламе не нуждается, там всегда есть люди. Нет доставки. Только заранее заказ и самовывоз. Все блюда из меню есть только до обеда. Потом только мелочи продают. Готовят вкусно, но надо успевать приехать
Космопорт
Самара · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Утром уедешь, вечером вернёшься. Самое точное выражение для Космопорта. Есть что посмотреть, есть что купить. Товар на любой вкус и кошелек. Есть хорошая детская площадка.
Osh
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Бываю здесь не часто. Но мне нравится. Готовят вкусно. В последний раз брали плов ташкентский на заказ, очень вкусно. Гости ели с удовольствием. Цены оооочень лояльные. Нет обдираловки. Люблю здесь кушать, но к сожалению бываю не часто.