С. М.
3
С. М.
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Kefaluka Resort Hotel
Бодрум · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающий отель!!! Влюбил в себя своими панорамными видами, очень вкусным питанием, внимательным и заботливым персоналом и изумительно чистейшей морской водой! 7 дней отпуска пролетели в полном наслаждении. Выбор блюд огромен и все очень вкусно. Можно питаться в основном ресторане и дополнительных а-ля картах (морской, мексиканский, итальянский). Кондитерская тоже есть. По напиткам: как безалкогольные, так и алкогольные -все достойно! В зоне ресепшена есть точка "Старбакс". Бары удобно расположены в зоне у бассейна, на пляже и на великолепной террасе, откуда открываются невероятные обзоры. Вообще отель расположен так, что практически со всех локаций перед глазами всегда красота и завораживающие виды. Утром, проснувшись, и выйдя на балкон, это особенно впечатляет. Пляж чистенький, лежаков достаточно. Есть вход в море с берега, есть вход по лесенке с пирса, есть специальный понтон для прыжков, а море....это наичистейшая вода! Для семей с детьми есть детский клуб, аквапарк, зона водных развлечений. В Бодруме есть много отелей в разной ценовой категории, но этот отель просто прекрасен в соотношении цена-качество! Отель понравился очень и однозначно рекомендую! И очень хочу вернуться вновь!❤️💙Спасибо всему персоналу, который старается на благо каждого гостя!🙏🔆