анна мир
4
анна мир
0
подписчиков
0
подписок
101,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Виртуаль
Артём · Стилисты
Сохранить
Август 2025
Пришла по рекомендации, впервые,подстригли окрасили, все хорошо, спасибо мастеру Виктории)). Рекомендую и сама еще приду не раз)). Готова рекомендовать знакомым.
Азбука Мебели
Артём · Магазин мебели
Сохранить
Август 2025
Магазин хороший, не в первый раз покупаем мебель. Дочь приобретала кухню, мы с мужем купили здесь диван.Очередной покупкой для нас стал кухонный гарнитур. Старший продавец Елена Алексеевна замечательная женщина и профессионал своего дела. Все подробно рассказала, помогла подобрать размеры, что то посоветовала .. очень остались довольны. Спасибо большое таким людям , которые работают с душой. Надеюсь придем ещё не за одной покупкой.
Wildberries
Артём · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Наш пунк выдачи самый лучший)), всегда приветливый и вежливый персонал, чистота и порядок в помещении, быстрая работа сотрудников и если необходима , то помощь в решении вопросов. Спасибо.
Средняя общеобразовательная школа № 2
Артём · Общеобразовательная школа
Сохранить
Январь 2024
хорошая школа, учились родственники, директора всегда болели за свою школу. Скоро пойдет внук в школу, хочу определить сюда. Учителя молодые, работают на современном уровне, с душой и интересом к детям.
Сауна Голубая Лагуна
Артём · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2023
были в той сауне где вход с трассы, это какой то ужас..холодные помещения парилка электрическая..вода ледяная в бассейне, ни каких удобств и обслуживания..ни полотенца ни простыни ни стакана для воды..вообщем жуть..ни советую вообще!!
Шахтёр
Артём · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2022
Наконец я просто пришла в кино..не по работе)) очень тепло встретили контролёры, проводили угадали.. спасибо очень приятно!))
Центральный
Артём · Развал-схождение
Сохранить
Январь 2022
Пользовалась услугами несколько раз, все очень хорошо, буду и дальше обслуживать авто только в этом сервисе. Администратор Ольга очень приветлива, вежлива и компетентна во всех вопросах, мастера хорошие специалисты, делают качественно и быстро. Спасибо за вашу работу, молодцы!