Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
23,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Met Tea
Москва · Чайная
Сохранить
Май 2026
Вкусный чай Большой выбор на любой вкус
Сити СПА
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Посетила процедуру «тайский оил массаж» у мастера Бенти. Администратор на входе встретила меня без особого дружелюбия, а скорее с пассивной агрессией. Возможно у нее было плохое настроение, но все же хочется более доброжелательного общения перед расслабляющей процедурой. Сам массажный салон находится в подвальном помещении и, видимо, имеет проблемы с вентиляцией. В массажном кабинете стоял неприятный запах, полотенца тоже не пахнут свежестью. Выполненный «массаж» даже нельзя назвать массажем. Мастер просто погладила и потерла разные участки тела, беспорядочно и асимметрично. Одну стопу промассировала, другую не стала. Сложилось ощущение, что массажистка вообще не знает что делать, знает только последовательность участков тела и «мнет» как может. После процедуры хотела воспользоваться душем, но в душевой кабине оказалось неубранное одноразовое нижнее белье и мусор от прошлого клиента.. На выходе администратору было не интересно как прошел сеанс и какие у меня впечатления. Пишу тут, что впечатления ужасные)) Категорически не рекомендую данный салон. Стоимость абсолютно не соответствует качеству.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отвратительный пункт, стараюсь его избегать, но он ближайший к дому. 1. Часы работы не совпадают с действительностью, прихожу за посылкой и натыкаюсь на закрытую дверь. Последний раз это повторилось вчера 20.01.26 в 10:15 пункт был еще закрыт. 2. Научите сотрудников упаковывать посылки и пользоваться скотчем. В таком виде (на фото) получила посылку, отправленную из этого пункта. Десять раз просила сотрудника обернуть скотч по кругу для фиксации коробки, что кажется логичным… но получилось что получилось. 3. В пункте работают молодые люди, которые тупо сидят хихикают, курят электронки и ругаются матом. Как-то фу
Хаус ОФ Артс
Москва · Школа искусств
Сохранить
Август 2025
Приходили на живопись маслом. Остались очень довольны и результатом, и процессом работы. Студия чистая, светлая и уютная. Преподаватель Елена помогала на всех этапах и давала подробные пояснения по работе. Спасибо, придем еще 💖