Богдана С.
7
Богдана С.
1
подписчик
0
подписок
196,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
7
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Супер милая девушка Зарина, все рассказала и попала прямо в точку с выбором напитка🥺❤️ Получилось прям огонь
Белый лебедь
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2026
это была моя вторая примерка и я осталась в полном восторге и в этот же день купила себе платье 🥺🩷 Отдельное спасибо Бану и всем остальным, что приняли меня даже с большим опозданием. Очень приятная девушка, все подобрала, посоветовала. Было супер приятно находиться у вас в гостях
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё было очень вкусно, брали закуски, второе и горячие позиции, из десертов очень понравился Медовик, просто чудо☺️ Большое спасибо официанту Даниилу, очень вежливый, все быстро принес и так же отлично зачищал стол😇
UDCкафе
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Нужно подтянуть сервис)
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Было бы здорово если бы с порога не хамили)
Nomer
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Визуально красивый, камерный интерьер, экспериментальный подход к коктейлям и интересное наполнение пространства❤️ Много прикольных закусок, и реально вкусные коктейли 🍸
Павильон Миловида
Москва · Памятник архитектуры
Сохранить
Август 2025
Напитки норм, но следует поработать с сервисом персонала) Не вижу проблемы сделать холодный какао, даже объяснила как это сделать не мороча голову, но почему то Артём считает что грубо отвечать « мы не делаем горячие напитки холодными»это выход из данной ситуации Интересно, а как же вы сделали айс латте?)
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Прихожу сюда второй раз, больше не буду отдача еды и мороженного более 20 минут. Кооода морожено было готово, попросила просто сразу отдать без агрессивной эмоции, в итоге со мной стали перерекаться. Может быть у вас будет работать более двух человек в смене?))
Mary Wong
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
К сожалению сухари которые были в цезаре воняли и на вкус были уже испорченные( воняли старостью), а вот паста с креветками удивила, особенно количеством креветок, потому что обычно ожидаешь 3 штучки, а тут 5-7🥰
Пич Персик
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2025
Просто девочки лапочки, уже давно хожу к ним в гости🥺 Всегда приятная и весёлая атмосфера, подход к клиентам просто 100/10. И конечно же результат всегда радует, на фото ниже ресницам 2 месяца, а эффект всё ещё остался Бровки и ресницы доверяю только им❤️