Верунчик
10
Верунчик
1
подписчик
0
подписок
335,4к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
2
Диканька
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Вкусная еда, вежливый персонал, очень атмосферное место, попадаешь к Казакам на Кубань, ещё и казачьи песни поют в субботу и пятницу
Лимончик
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Посещаю данный салон регулярно, Марта прекрасный мастер, очень быстро делает маникюр, профессионально, материал держится долго, рекомендую к посещению данного мастера
Тофа
Саратов · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2023
Продавец на Московской, хамка и грубиянка, спросила вторая дверь закрыта? Её ответ, а вы не видите? Я говорю, всегда было открыто два выхода, нет вечером один, и добавила нас всё устраивает. Причём тон был как будто я пришла в палатку на базаре , такое общение неприемлемо для такого сетевого магазина как Тофа
Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского
Пенза · Городской парк
Сохранить
Июнь 2023
Понравилось, всё красиво, единственное лавочек бы побольше поставили
Лесопарк Сосны
Петровск · Сквер
Сохранить
Апрель 2023
Лесопарк клёвый, но не хватает зон для отдыха лавочек, беседок, столиков
Пьяная Настя
Саратов · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Всё было очень вкусно, и недорого, музыка супер! Рекомендую. В основном ходят девушки))
Смотровая площадка
Пенза · Смотровая площадка
Сохранить
Февраль 2023
Отличный вид на город
Пензенский океанариум
Пенза · Океанариум
Сохранить
Февраль 2023
Билет дороговат, но в целом всё понравилось. Очень позновательно как для детей так и взрослых
ОТП банк
Энгельс · Банк
Сохранить
Январь 2023
Хороший банк, пользуюсь кредиткой отп банка 120 дней без процентов очень удобно. Если возникали проблемы звоню на горячую линию и сотрудники сразу всё решают, очень быстро и грамотно. Многие пишут негативные отзывы, потому что видимо не умеют читать договор или финансовые неграмотные, и снимая с себя ответственность сваливают на сотрудников банков. Мне банк очень нравится являюсь клиентом уже 3 года
The Loft
Саратов · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Позорное заведение, заставляют растегиваться чтобы охрана оценила твою одежду. Это что за бред. Вы в своём уме. Больше туда ни ногой