Elizabeth S.
9
Elizabeth S.
3
подписчика
2
подписки
335к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
1
Солнечногорская лодочная станция
городской округ Солнечногорск · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2025
Приехали поплавать на лодке, на кассе никого не оказалось. По итогу вышел ужасно неприветливый мужчина, кажется даже не поздоровался. Впечатление осталось негативное. Хотя сами лодки хорошие, легкие, достаточно чистые, но сиденье оказалось мокрым и собственно заднюю точку я наглухо промочила, потому что никакое сиденье мужчина не предложил. Весла, лодку мы вытаскивали сами. Никакой инструкции не рассказал, просто спросил «опыт есть?», благо опыт есть.
Ёбидоёби
район Троицк · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Сделали заказ в 18:50, привезли заказ в 21:56 и это с учетом того, что «кафе» находится в 15 минутах езды на машине. Спасибо за испорченный вечер и отличное «быстрое» обслуживание.
Музей компьютеров Боровска
Боровск · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень интересное место с эксклюзивными экспонатами и энтузиастом-владельцем. Попали сюда случайно и остались под приятным впечатлением. Выражаем огромное спасибо владельцу и желаем дальнейшего процветания!
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Стояли в очереди минут 30, хотя перед нами все заказы были отданы, но работники просто не брали новые заказы. Ходили по помещению и ничего не объяснили, в чем проблема. Людей собралось огромное количество, в таком маленьком помещении.
Рольф Мегамолл Юго-Восток
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Хочу выразить благодарность специалисту по выкупу Евгению, быстро провели сделку, по цене договорились, не обидели, не обманули, деньги выплатили моментально на карту, быстро и удобно! Буду рекомендовать автосалон РОЛЬФ Юго-Восток всем своим друзьям!
Фишер
Калуга · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Достоинства: Расположение, принадлежности для ванны, чистое белое постельное белье, парковка, недалеко от центра Отдельно хотелось поблагодарить девушку администратора которая работала 02.01.24 - когда я звонила и бронировала второй номер, она предложила перезвонить, если освободится номер лучше, чем мы хотели и она действительно перезвонила и очень мило общалась, жаль, что в день приезда такого не было. Недостатки: Все остальное было ужасно. Приезжали с друзьями, сняли два номера. Номер Люкс за 4500₽ и Супериор за 3400₽. Приехав к 14:00 (время заселения), на ресепшене не оказалось администратора, пришлось ждать девушку минут 10. Далее оказалось, что второй номер (Супериор) еще не готов и готов будет через час. Вернулись уже часов в 21 (на ресепшене так же никого не было, опять ждали администратора для получения ключа минут 10), заходим в номер, который так и не был готов, потому что заходя во внутрь в нас ударило запахом сигарет и прокуренного напрочь номера. Попросили поменять, переселили на этаж ниже, в номер дороже (был за 3400₽, переселили за 4500₽, разницу в цене с нас не взяли. Но почему номер хуже стоит дороже совершенно непонятно.) с двумя раздельными кроватями. Посередине комнаты почти между кроватями стоит огромный столб. Номер очень холодный, полупустой, тумбочка сломана (нет ящиков), телевизор пищит, очень много пыли (ощущение, что влажная уборка в номерах не проводится вообще). В номере Люкс (за 4500₽) похожая ситуация, так же пыльно и грязно. Под кроватью не убираются вообще, плед на кровати весь в шерсти, катышках и полное ощущение, что вообще не стирался. А халаты, которые предоставляются наоборот настолько застиранные, что надевать после стольких людей уже и не гигиенично. Окно из номера выходило на парковку, но половина окна (прям посередине) загораживала труба. Так же из окон очень дует, в обоих номерах. Номер очень холодный - особенно туалет, даже с включенным полотенцесушителем в ванной комнате находиться было невозможно, пол просто ледяной. Мы понимаем, что на улице -20, но с таким сталкиваемся впервые за все свои путешествия по городам России. Есть континентальный завтрак (300₽) в виде двух яиц, сосиски, йогурта и хлеба, чай кофе на выбор. Заказывать не стали. Не поняли, почему номер называется Люкс (стандартный набор мебели, ванные принадлежности на двоих, халат и труба посередине окна?) Слышимость средняя. В номере Люкс через стенку была лестница и как поднимаются и общаются люди на ней было слышно. Если с другой стороны в соседнем номере жили гости, то их не слышали. А в номере на этаже ниже - слышимость хуже, было очень слышно постояльцев гостиницы. У друзей впечатление от города было полностью испорчено после проживания в данной гостинице. Уезжали с глубокой грустью, что не удалось отдохнуть в полной мере. Трех звезд гостиница однозначно не стоит.
Дикси
деревня Фоминское · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Самый отвратительный магазин Дикси из всех. Тараканы бегают по кассе, продуктам, полкам, да и в целом очень грязно и часто попадается просрочка на полках. Второго кассира не бывает, в одну кассу очередь стоит из 10 человек, а у них даже в пятницу/субботу вечером, когда самый наплыв - один кассир. Ценники часто неправильные стоят, штуки для проверки цен нет и узнаешь, что цена дороже - только по факту на кассе. Прошу супервайзера Дикси обратить внимания на данный магазин, а так же роспотребнадзор.
Прокат лодок и катамаранов
городской округ Солнечногорск · Пункт проката
Сохранить
Август 2021
Начнём с хорошего: - Лодки в хорошем состоянии; - Плавный и лёгкий ход; - Парковка для автомобиля рядом со входом. Теперь минусы: - Из персонала, что мы увидели, только кассир, которому в принципе на всё плевать; - Неудобный заход и выход с лодок; - Никакой помощи, при заходе и выходе из лодки. Что бы пришвартоваться пришлось снимать кроссовки, заходить самой в воду и вытаскивать лодку на берег; - Не спросили, умеем ли управлять лодкой, знаем ли технику безопасности, не предложили спасательные жилеты (благо сами все знаем и умеем, но есть же люди, кто хочет в первый раз попробовать); - Ограничение плавания 300 метров от берега, дальше якобы нельзя, но никто за этим не следит и непонятно, зачем тогда оно вообще нужно.
Химкинская клиническая больница, поликлиника № 8
Химки · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2020
С 04.12 ждём на дом врача, так как заболели ковидом, ждём что бы посмотрел, прописал лечение, третий день никто так и не приходит. То есть мы не на карантине, больничный не дают, пока не придёт врач, а кто мне оплатит мои «прогулы» на работе? Или же всем все равно и я могу выходить из дома, или быстрее ласты склеить, чем мне пропишут лечение. Ещё и по воскресеньям не работают, в нормальных поликлиниках часы работы каждый день и врачи приходят даже в воскресенье. Спасибо за оперативное лечение! (Сарказм) Врач пришёл на 6 день, после 1000 звонков во все инстанции. Так же хочу добавить, что тесты они делают 7-10 дней, и если вы думаете, что сдадите контрольный тест на 10 день карантина, через 3 дня (как везде) вам придёт результат и на 14 день вас выпишут, вы сильно ошибаетесь, придётся посидеть все три недели на карантине, а кто вернёт рабочие дни, которые могли отработать - непонятно. И конечно же врач продлевать больничный (из-за не готового теста) не пришёл. Везде тяжелая ситуация сейчас с ковидом, у меня знакомые в разных областях болели и в Москве в том числе, но с таким безобразием сталкиваюсь в первый раз.